Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Топ-5 лазерных процедур на осень

Топ-5 лазерных процедур на осень

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Косметологи часто называют осень лазерной порой. В это время года солнечная активность минимальная и не вредит коже. Рассказываем о 5 самых эффективных процедур. Консультация врача перед процедурой обязательна. Запишитесь на прием в клинику ЭСТЕЛАБ через форму обратной связи.

1. Игольчатый RF Лифтинг Morpheus

Безопасный игольчатый аппарат. Иглы изолированы, благодаря этому не остаются рубцы на коже.

Процедура уплотняет кожу, делает её гладкой, сужает поры, работает с рубцами, стриями, мелкими морщинами. При необходимости можно поработать на липолиз тканей.

Она предназначена для лица, шеи, декольте, внутренней поверхности плеч, живота, ягодиц, боков, бёдер. В зависимости от глубины воздействия работает как на уплотнение кожи, так и для устранения излишков жировых отложений.

Курс подбирается индивидуально. Обычно это 1-3 процедуры с периодичностью в 4-6 недель. После процедуры присутствует восстановительный период – на протяжении 1-3 дней будет держаться отек, а ощущение неровности кожи может сохраняться до 2-4 недель. Но после кожа становится гладкой, упругой, уходят мелкие морщинки.

Подробно про процедуру рассказали в статье.

2. Syneron eTwo или Matrix RF

Здесь в основе процедуры лежит поверхностное воздействие радиоволновой энергии на эпидермальный слой. Так на поверхности кожи создаются очаги коагуляции (микроповреждения), за счёт неповрежденной кожи вокруг восстановление этих участков.  Процедура омолаживает, сужает поры, устраняет морщины, работает с рубцами постакне, растяжками.

Читайте про особенности подготовки к процедуре в материале.

3. Шлифовка кожи на лазере СО2

Одна из востребованных процедур в осенне-зимний период. Она дает хорошее омолаживающее действие. Процедура требует обязательной подготовки кожи. За 2-4 недели необходимо провести биоревитализацию или плазматерапию, тогда восстановительный период пройдёт гладко.

Здесь можно узнать, как избавиться от рубцов на коже с помощью лазера.

4. Clear brilliant

Лазерный пилинг поможет выровнять цвет и текстуру кожи с минимальным периодом реабилитации. Отек и покраснение держатся примерно сутки, затем кожа приобретает цвет лёгкого загара, заметное шелушение отсутствует, сохраняется лёгкая шероховатость в течение недели.

Описали преимущества процедуры в материале.

5. Picosure

Омоложение-процедура без реабилитации, сужает поры, осветляет пигментные пятна, стимулирует синтез коллагена и эластина. Придаёт коже ровный, сияющий вид. Это первый в мире "холодный лазер" процедура на котором проходит безболезненно и комфортно, легкое покраснение может сохраняться 2-3 часа.

Курс - 2-4 процедуры с периодичностью в 2-4 недели. Подробности о процедуре в статье.

Усиление эффекта 

Процедуры эффективно сочетаются с инъекционными методиками, биоревитализацией или плазматерапией. Проводятся как до, так и после этих процедур, для подготовки и реабилитации, или же в одну процедуру с лазером для усиления омолаживающего действия.

После консультации специалиста и проведения процедуры, мы рекомендуем подобрать уходовую косметику. Оформить заказ можно в интернет-магазине клиники ЭСТЕЛАБ.

Запишитесь на лазерную процедуру в клинике ЭСТЕЛАБ через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку