Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / SPF-средства HydroPeptide

SPF-средства HydroPeptide

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Что такое SPF?

Sun Protection Factor – солнцезащитный фактор. А что обозначают числа 15, 30, 40 или 50 после этой аббревиатуры? Оказывается, с использованием солнцезащитного средства во столько раз можно увеличить безопасное время пребывания под солнцем. Без крема это время составляет в среднем 5-15 минут, при нанесении крема с SPF 30 на светлую кожу мы получим 5х30=150 минут (2,5 часа) безопасного времени.

Кому и когда начинать пользоваться такими средствами?

Я рекомендую использовать его всем и в любое время года, так как даже в пасмурный день до нас доходит 40% ультрафиолетового излучения, так что даже если кажется, что это не нужно – нужно, так как это отличная профилактика фотостарения кожи.

SPF средства HydroPeptide

Команда учёных и химиков-технологов HydroPeptide создала уникальные средства для защиты от солнца, не имеющие аналогов:

  • Solar Defense Tinted SPF 30 – увлажняющий и выравнивающий тон кожи крем с тональным эффектом SPF 30.
  • Solar Defense Non-Tinted SPF 50 – увлажняющий и успокаивающий крем для лица без тонального эффекта SPF 50.
Два прекрасных крема для лица в своём составе имеют физические и органические фильтры, которые защищают от UVA и UVB-лучей, противовоспалительные и успокаивающие компоненты, комплекс антиоксидантов и пробиотики. Также в этих средствах есть уникальный компонент Venuceane™, который защищает от инфракрасного излучения. Это запатентованная термоактивная формула, активизирующаяся при повышении температуры воздуха и при увеличении интенсивности УФ-облучения.
Крем с тоном маскирует несовершенства, выравнивает и борется с воспалительными элементами. Крем без тона обладает выраженным восстанавливающим и успокаивающим действием. Оба крема защищают кожу от свободных радикалов, увлажняют кожу без ощущения тяжести, прекрасно матируют и обеспечивают сияние кожи. Подходят для любого типа кожи.
Как использовать? Всё просто: нанести достаточное количество крема на лицо, шею и декольте и вмассировать до полного впитывания, крем с тоном предварительно активировать (смешать цветовые сферы) с помощью пальцев. Обязательно нужно обновлять крем каждые два часа, а также после плавания.

  • Solar Defense Lip Shield - восстанавливающий бальзам для губ с солнцезащитным действием SPF 15.
Помимо защиты от ультрафиолета и негативного воздействия окружающей среды, это средство великолепно увлажняет, глубоко наполняет, делает ваши губы мягкими и нежными.
В качестве профилактики старения кожи используйте каждый день, обновляйте по мере необходимости, но не реже чем через 2 часа.

В составе: органические фильтры, формула Venuceane™ (защита от инфракрасного излучения), комплекс антиоксидантов, пробиотик, успокаивающий агент.
Помимо защиты, средство отлично успокаивает, смягчает кожу, восстанавливает её барьерные функции, препятствует оксидативному стрессу и обладает невероятным ароматом маракуйи. Подходит для любого типа кожи.
Как использовать? За 15-20 минут до выхода на солнце, спрей держим на настоянии 15 см. от тела и равномерно распыляем, для более равномерного нанесения можно распределить руками. Обновлять нужно каждые 2 часа или через 1,5 часа плавания.

Врачи-косметологи Клиники ЭСТЕЛАБ помогут Вам с выбором солнцезащитного средства, подходящего для Вашего типа кожи. Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку