Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Морщинки вокруг глаз

Морщинки вокруг глаз

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Считается, что первые признаки старения появляются в 25 лет и начинаются с морщинок вокруг век. Если считать, что выработка коллагена снижается приблизительно с 25 лет, то такая теория вполне реальна и естественна. Однако стоит обратить внимание также на генетическую предрасположенность и мимической активности, которые могут, как существенно ускорить процесс появления первых морщин, так и замедлить. Если Ваша кожа подвержена сухости и стянутости, то "гусиные лапки" могут появиться даже раньше и будут обусловлены именно сухость. Каждый из случаев требует определённой коррекции.

  1. Биоревитализация кожи век с помощью нестабилизированной гиалуроновой кислоты. Она призвана увлажнить кожу век, скрыть следы усталости, подтянуть кожу. В зависимости от показаний (сухость, отечность, написание кожи) выбирают тот или иной биоревитализант.
  2. Лазерная блефаропластика идеальный вариант для коррекции глубоких морщинок, нависания кожаной складки верхнего века, заметного омоложения, коррекции пигментации, если таковая имеется. Данная процедура проводится в осенне-зимний период, имеет реабилитацию (от 1-2 дней до недели), не сочетается с солнечной погодой и имеет ряд жестких противопоказаний. Рекомендуется сочетать данную процедуру с биоревитализацией.
  3. Термаж. Радиочастотный лифтинг подвижного и неподвижного века. Заметно сокращает кожный лоскут, существенно корректирует сеть морщинок, не имеет реабилитации, проводится однократно. Эффект от процедуры нарастает в течение месяца.
  4. Альтера. Ультразвуковой лифтинг кожи вокруг глаз "утаптывает" область маляров, корректирует гусиные лапки, поднимает бровь. Запускает синтез коллагена. Идеально сочетается с Термажем век, что позволяет существенно улучшить зону вокруг глаз и отдалить пластическую операцию (блефаропластика). Процедура также не имеет реабилитации, проводится однократно, эффект нарастает в течение трех месяцев.


Для Вашей идеальной коррекции зоны вокруг глаз и подбору процедур рекомендуем очно обратиться за консультацией к специалисту. Процедуры имеют противопоказания.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку