Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Лазер PicoSure

Лазер PicoSure

Автор статьи:
Тонаканян Бела
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Лазерные процедуры прочно вошли в мир косметологии. Они не собираются сдавать свои позиции, совершенствуюсь с каждым годом, помогают решать ряд проблем с кожей. Вам надоела старая татуировка, а, может, беспокоит пигментация? Хочется омолодить кожу? Представляем первый и единственный пикосекундный лазер PicoSure, одобренный FDA.

В чем же уникальность лазера Рicosure

Аппарат разрабатывала американская компания Cynosure более 10 лет. Сегодня это один из самых современных лазеров для омоложения, который не имеет аналогов. Его появление стало прорывом в косметологии. Лазер использует более мягкий тип энергии с очень короткой продолжительностью импульса, чтобы стимулировать естественную реакцию организма против старения. Это приводит к невероятным результатам омоложения кожи!

Вместо того чтобы использовать постоянный луч интенсивного тепла, Picosure подает короткие всплески энергии. Это сводит повреждение кожи в целом к минимуму, воздействуя только на проблемные участки. Лазеры прошлого поколения работают путем нагрева тканей, то есть фототермически. Инновационный аппарат работает иначе – фотомеханически, без нагревания тканей.

Пять преимуществ омоложения PicoSure

Аппарат имеет массу преимуществ, но мы выделит 5 главных:

  1. Продолжительность импульса всего несколько пикосекунд, это триллионные доли секунды. Энергия импульса достигает 200 мДж и доставляется в ткани за такое короткое время.

  2. Отсутствие термического воздействия на ткань, поэтому лазер называется холодным.

  3. Нет необходимости в реабилитации – процедура занимает около 20 минут, ее можно сделать в обеденный перерыв и вернуться на работу. Это очень важный момент для людей с высокой занятостью.

  4. Максимальный комфорт – по сравнению с другими аппаратами удаление татуажа бровей лазером РicoSure, а также другие процедуры проходят менее болезненно.

  5. Аппарат имеет несколько насадок, чтобы помогает бороться с рядом несовершенств кожи.

РicoSure можно использовать для лечения широкого спектра кожных проблем, включая веснушки, пигментацию, шрамы от угревой сыпи и морщины. Это безоперационное и неинвазивное лечение, которое легко впишется в напряженный образ жизни.

Эфективное удаление тату, татуажа PicoSure

Татуировками, татуажем сейчас никого не удивишь, но что делать, если они вам надоели, стали неактульны или вовсе были сделаны некачественно? Изначально аппарат РicoSure разрабатывали именно для удаления тату, и это задача была выполнена. Его часто используют в клиниках для избавления от любых видов татуировок, поскольку он очень точен и эффективен в борьбе с нежелательными пигментами.

Не имеют значения размер, качество, цвет краски вашей татуировки – аппарат справляется даже со сложными цветами. Луч лазера разрушает пигмент на микрочастицы, которые затем уходят из организма через лимфатическую систему. С РicoSure удаление татуировок перестало быть проблемой. Чтобы полностью от нее избавиться, может потребоваться 2-10 сеансов. При удалении тату лазером PicoSure в Москве не останется шрамов, рубцов, ожогов.

Лазерное омоложение Picosure в Москве

Омолаживающие и антивозрастные эффекты аппарата столь же впечатляют. Они помогут выглядеть и чувствовать себя более молодыми и обновленными, используя естественные процессы заживления организма.

С возрастом коллаген и эластин начинают разрушаться, а они нужны нашей коже, чтобы она была упругой, молодой и эластичной. Когда их запас тает, кожа провисает и морщится.

С процедурами PicoSure можно увеличить выработку коллагена и омолодить лицо в целом, постепенно сглаживая тон и текстуру кожи. Со временем заполнятся шрамы от прыщей, станут менее видимы морщины, улучшится внешний вид кожи – она будет свежей и здоровой.

Подходящими кандидатами для процедур на Picosure являются взрослые люди с хорошим здоровьем, которые борются с неравномерной пигментацией, расширенными порами, тонкими и глубокими морщинами или рубцами от угревой сыпи. Однако пациенты должны иметь реалистичные ожидания результатов и понимать – может потребоваться несколько процедур, чтобы увидеть значительную разницу в качестве кожи.

Как проходит процедура РicoSure

Во время сеанса используется специальный наконечник для подачи пикосекундной лазерной энергии на участки кожи, требующих омоложения. Но не переживайте – здоровым тканям никаких повреждений не наносится! Лазер использует короткие всплески энергии и точно нацелен на коричневые пятна, рубцы от прыщей и т.д.

Лазер оказывает щадящее действие, не вызывает побочных эффектов. Сразу после процедуры кожный покров может выглядеть как после легкого солнечного ожога, присутствует незначительное покраснение. Не нужно волноваться – все это выражено незначительно и быстро исчезает, продолжайте заниматься своими делами.

Несмотря на то, что можно сразу вернуться к работе и другим занятиям, все же рекомендуем воздерживаться от физических нагрузок в течение 48 часов. После процедуры вам нужно защитить чувствительную кожу от вредных солнечных лучей, которые могут вызвать гиперпигментацию. С учетом зоны работы и проблемы интервалы между сеансами составляют 2-4 недели.

Подробнее узнать о стоимости процедур и записаться на консультацию в клинику Эстелаб можно на странице услуги PicoSure.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку