Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Укрепление дряблой кожи

Укрепление дряблой кожи

Автор статьи:
Тонаканян Бела
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Вы замечаете, что осторожно оттягиваете кожу на лице, когда смотрите в зеркало и желаете, чтобы она там оставалась?
Хирургическая подтяжка даст вам самые впечатляющие результаты, но вы найдете множество других вариантов подтяжки кожи. Эти другие варианты предлагают меньшее время реабилитации и меньшую стоимость. Еще одно преимущество: многие из них можно использовать практически на любой части тела, которая нуждается в подтяжке. 

Незначительное действие оказывают также кремы и лосьоны, укрепляющие кожу. Вы найдете множество этих продуктов. Но что следует знать, прежде чем тратить деньги на крем, укрепляющий кожу. 

Если вы ищете результаты, похожие на подтяжку лица от баночки крема, вероятно, будете разочарованы. Несмотря на заявления, результаты, которые вы видите от укрепляющего кожу крема, в лучшем случае будут незначительными. Также возможно, что вы не увидите никаких результатов.

Когда вы видите немедленные результаты, продукт становится эффективным увлажняющим средством. Хороший увлажняющий крем сделает кожу гладкой, делая тонкие линии и морщинки менее заметными. Это временный результат. Чтобы и дальше получать пользу, нужно наносить продукт каждый день.

Что касается утверждения о том, что крем или лосьон могут подтянуть дряблую кожу, это невозможно. Крем или лосьон не могут проникнуть в кожу достаточно глубоко для этого.

Тем не менее, вы можете увидеть небольшое изменение, если продукт содержит ретиноид, например ретинол, который может помочь вашему организму вырабатывать больше коллагена. Но и не все могут использовать ретинолы, особенно тем, у кого реактивная кожа. 
Но спрос на средства по уходу за кожей, которые могут работать с дряблой кожей, продолжает расти. 

Существуют процедуры подтяжки кожи, которые называются неинвазивные или атравматические, потому что они не повреждают кожу. После такой процедуры у вас не будет повреждения кожного покрова. Вы можете увидеть временное покраснение и отек, но обычно это единственный признак того, что у вас была процедура.
Результаты от неинвазивных процедур появляются постепенно, поэтому кажутся естественными. 
Так же имеются инвазивные или аблятивные процедуры с повреждением кожного покрова, с временной реабилитацией до 10 дней, в зависимости от выбранного метода и глубины воздействия. Результаты долго не заставят себя ждать, но и будут нарастать со временем. 

Аппаратные возможности:
Ультразвуковой SMAS лифтинг с помощью аппарата Ultherapy, единственный аппарат с визуализацией. Ультразвук проникает в кожу от 1,5 до 4,5 мм. Это безоперационный лифтинг. 
Термаж - радиочастотные импульсы до 60 градусов с охлаждением во время проведения процедуры, воздействует на коллагеновые волокна, заставляет их сжиматься до нормального состояния. 
ICON Palomar 1540 это фракционный неабляционный эрбиевый лазер, который наносит на коже колонки микрокоагуляции на глубине до 2 мм. 
Matrix RF это фракционный радиолифтинг с повреждением кожи, потребуется небольшая реабилитация до 3-5 дней. 
CO2 шлифовка с помощью лазера, длина волны которого 10600 нм и радиоволновая энергия. С повреждением кожного покрова. Можно работать на различных параметрах от самой простой шлифовки с реабилитацией в пару дней до глубокой шлифовки с реабилитацией до 7 дней, а на теле до 14 дней. 

Помимо аппаратных процедур можно подключать инъекционную косметологию. 
Инъекции с помощью: L-полимолочная кислота работает как имплант-биостимулятор для любого морфотипа старения, при сниженной эластичности тканей, подходит как для лица, так и для тела; гидроксиапатит кальция; скинбустеры (это не биоревитализанты и не филлеры); гиалуроновая кислота, которые стимулируют выработку эластина и коллагена.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку