Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Омоложение кожи кистей рук

Омоложение кожи кистей рук

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Невозможность омоложения кистей рук теперь в прошлом

Долгое время было принято считать, что омоложение кожи кистей рук невозможно. К счастью, косметология развивается очень быстро и сейчас врачи-косметологи могут предложить много методик омоложения кистей рук.

Биоревитализация кожи кистей рук

Самой простой и популярной процедурой является биоревитализация. Это внутрикожные инъекции гиалуроновой кислоты, которая увлажняет и омолаживает кожу. Курс состоит из четырех процедур, раз в две недели. Лучше всего в данной области себя зарекомендовали следующие препараты: Аквашайн, Ялупро HMW, Рестилайн Витал. Последний колется курсом три процедуры, один раз в месяц.

Эффект после биоревитализации кистей рук

После биоревитализации кожа на руках просто сияет. Уходит сухость и стянутость, мелкие и средние морщинки, увеличивается ее плотность. Эту процедуру можно проводить как при появившихся признаках старения, так и для профилактики. В этом случае курс сокращается.

Фракционный термолиз кистей рук

Если же возрастные изменения выражены достаточно сильно, то есть ярко выражена дряблость, есть пигментные пятна и креатомы, то в данном случае на помощь придет фракционный термолиз кистей рук. Процедура проводится на CO2 лазере Smart Xide Deka (Италия) однократно. В связи с особенностью строения кожи кистей рук, за 2 недели до процедуры фракционного термолиза необходимо провести процедуру биоревитализации.

Плазмотерапия кожи рук

Для ускорения заживления и усиления эффекта одноместно с фракционным термолизом проводится процедура плазмотерапии (которая включена в стоимость процедуры). Также в связи с тем, что лазер сушит кожу, рекомендуется процедура биоревитализации через 2 недели после фракционного термолиза.

Коррекция выступающих вен и сухожилий на руках

Кроме возрастных изменений, пациентов могут беспокоить выступающие вены и сухожилия. В данном случае, скорректировать это возможно процедурой контурной пластики препаратами Рестилайн, Ювидерм и Рэдиес. Препарат подбирается врачом индивидуально. Эффект от этой процедуры держится год и более. Кроме маскирующего эффекта мы получаем и омоложение кожи, т.к. расщепляющаяся гиалуроновая кислота оказывает эффект долговременной биоревитализации. Все вышеперечисленные методики позволяют коже Ваших рук сиять как в юности и надежно скрывать Ваш возраст.

Записаться на консультацию и процедуру онлайн в клинику ЭСТЕЛАБ здесь

Автор статьи Чеботарева Юлия.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку