Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Эволюция перманентного макияжа

Эволюция перманентного макияжа

Автор статьи:
Макарова Елена
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Сегодня направление перманентный макияж меняет вектор развития! Технологии перманентного макияжа сейчас – это, в результате, уже не тонкие серо-синие брови, ярко выраженный контур на губах или чёрные толстые стрелки вдоль ресниц. В последнее время в клиниках появляются новые техники, позволяющие создавать максимально естественные брови, губы и глаза. Инновационные пигменты для перманентного макияжа теперь более лёгкого оттенка, что позволяет работе сохраняться от года до трёх лет, в зависимости от обрабатываемой зоны.

Сейчас в перманентном макияже в моде:

  • Широкие густые брови, они могут сделать лицо более выразительным, визуально сместить акцент на глаза. 
  • На втором месте по популярности – губы и глаза.
  • На третьем – камуфляж постоперационных рубцов любых зон лица и тела.
  • На четвёртом месте трихопигментация – имитация роста волос на голове, она выполняется, чтобы скрыть шрамы и создать видимый рост волосков.

Перманентный макияж бровей

Выполняется в двух техниках: волоски и растушёвка.
  • К растушёвке относится эффект амбре, напыление, пиксельные брови, пудровые брови, шотирование, нюд, эффект баттерфляй. Такое напыление выполняться разными техниками и может наноситься несколькими оттенками на выбор: в работе участвуют два или три пигмента. Напыление – это более лёгкое внесение пигмента в кожу, которое может выполняться даже без первичной анестезии. Такой перманентный макияж держится от полугода до двух лет. 
  • Волосковая техника бровей – это имитация натуральных волосков, которая может исправить асимметрию и заполнить недостающие пробелы. Такая техника смотрится очень натурально, как естественные брови. Для волосковой техники бровей используются один-два или три пигмента с разной тональностью цвета. Это самая популярная техника для бровей. Такая техника не подходит для людей с пористый жирной кожей, потому что спустя полгода волоски расплываются и переходят в эффект растушёвки.

Перманентный макияж век

Прокрас межресничного пространства создаёт выразительный взгляд, делает его более ярким и создаёт эффект густых ресниц, который подходит абсолютно всем девушкам! Уникальность техники в том, что это более тонкая работа, и при этом никто даже не заметит, что у Вас выполнен татуаж век!

Перманентный макияж губ

Акцент на губах позволяет женщинам и девушкам в любом возрасте чувствовать себя увереннее! Эффект нюдовых губ в перманентном макияже особо актуален в возрасте, когда губы начинают бледнеть, естественный контур губ теряется или становится асимметричным.

Перманентный макияж – отличная и удобная процедура для тех, кто не хочет каждое утро тратить время на декоративный макияж! Хотите красивые губы? Запишитесь на бесплатную консультацию по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку