Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Уход за кожей шеи и декольте

Уход за кожей шеи и декольте

Автор статьи:
Клыкова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Процедуры для кожи шеи и декольте

Общего омоложения шеи и декольте можно достичь, применяя препараты-скинбустеры Restylane Vital и Restylane Vital Light.
После курса введения препаратов 1 раз в месяц трижды, кожа шеи и декольте насыщается гиалуроновой кислотой, образуется новый коллагеновый запас, появляется выраженный лифтинг, кожа становится более упругой.

Стереть морщины и линии с области шеи и декольте можно с помощью препаратов Belotero Soft и Belotero Basic. Препараты специально разработаны для деликатной работы с тонкой кожей.

Тяжи платизмы - это выраженные вертикальные тяжи, придающие напряженный вид в области шеи. Происходит это в результате гипертонуса плоской поверхностной мышцы, которая тянется от грудных мышц к краю нижней челюсти и уголкам рта. Это приводит к раннему опущению всей нижней трети лица, усилению «морщин марионетки», формированию «брылей» и тяжей. Скорректировать это возможно при введении ботулинического токсина, препаратом Диспорт.

Закрепить полученный от процедур результат возможно с помощью микросфокусированного ультразвука на аппарате Ulthera System. Он создаст дополнительный каркас на уровне мышечно-апоневротического слоя.

Домашний уход за кожей шеи и декольте

Кремы, так же как и профессиональный уход, должны быть разработаны специально для кожи шеи и декольте. Для этой области не подходят кремы для лица или тела.

Наиболее уникальными кремами с выраженным эффектом являются:
  • Danne Elevate Creme – лифтинговый крем от Danne. За счёт биоэнергетического состава, мощного разогревающего эффекта создаёт эффект выраженного лифтинга. Эффект отмечен после 2 недель применения.
  • Margy`s Neck and Decollete Cream - крем с эфирными маслами из Швейцарской линейки Margy`s. Созданный специально для кожи с отсутствием подкожно-жировой клетчатки, укрепляет структуру кожи, тонизирует.
Врачи-косметологи Клиники ЭСТЕЛАБ помогут Вам вернуть молодость шеи! Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку