Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Сыворотки с гиалуроновой кислотой

Сыворотки с гиалуроновой кислотой

Автор статьи:
Клыкова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Зимние условия и их последствия для кожи

Остановимся подробнее на проблемах кожи, с которыми мы сталкиваемся в зимнее время года. Перепады температур, низкие температуры, ветер - всё это присуще нашему климату. Такие погодные условия длятся намного больше, чем календарная зима. Повышается чувствительность кожи, нарушается эпидермальный барьер, кожа становится тонкой, сухой, а сосуды хрупкими и ломкими, и часто именно в зимнее время проявляется сосудистая сеть. Не менее губительно влияет на кожу отопительный сезон - в помещениях наблюдается нехватка кислорода и влаги. Кожа становится ещё более сухой и обезвоженной.

Сыворотки придут на помощь

Находясь в условиях постоянного стресса важно вовремя восстановить эпидермальный барьер. На помощь нам проходят сыворотки, как основной продукт. Сыворотка зимой всегда используется под крем, образуя так называемый "сандвич". Но почему важно использовать именно сыворотку? Сыворотки отличаются от кремов маленьким размером молекул гиалуроновой кислоты, которая только в таком состоянии способна проникнуть вглубь кожи, а не остаться на поверхности. Мы всегда помним о том, что все продукты, которые мы наносим на поверхность кожи, не проходят ниже базальной мембраны, но как раз сыворотки за счёт своих уникальных свойств и маленькой молекулы гиалуроновой кислоты способны добраться в нужный слой кожи. Гиалуроновая кислота, как губка, проникая внутрь, способна удерживать влагу в коже, восстанавливая эпидермальный барьер.

Топ самых высокоактивных сывороток:

Le mieux Гиалуроновая сыворотка в своём составе имеет низкомолекулярную гиалуроновую кислоту с маленькой молекулой, экстракты семян тригонеллы и листьев зеленого чая, которые оказывают дополнительно антибактериальное, ранозаживляющее, тонизирующее действие, регулируют себопродукцию и предупреждают фотостарение. Эта уникальная сыворотка имеет неоспоримые преимущества, так как подходит для всех типов кожи, даже для кожи с высыпаниями.
H.A. Intensifier от SkinCeuticals в своём составе имеет гиалуроновую кислоту разной молекулярной плотности, что важно - даже инкапсулированную; проксилан - вещество, необходимое для синтеза коллагена, и другие вспомогательные компоненты. Данная сыворотка подойдёт для пациентов от 35 лет, это отличное средство в комбинации антивозрастного ухода поможет не только увлажнить кожу, но и справиться с мелкими морщинами.

Врачи-косметологи Клиники Эстелаб подберут для Вас лучшие средства для домашнего ухода за кожей. Запись на консультацию в Клинику Эстелаб по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку