Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Пилинги в домашнем уходе

Пилинги в домашнем уходе

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Пилинги - удаление (эксфолиация, отшелушивание) поверхностного рогового слоя кожи. В клиниках применяют химические, механические, лазерные пилинги.
Для чего нужны пилинги в домашнем уходе?
Пилинги способствуют своевременному отшелушиванию поверхностного рогового слоя кожи, что придаёт ей красивый ухоженный вид, выравнивает текстуру, препятствует образованию комелонов, чёрных точек, стимулирует регенерацию, т.е омолаживает .
В домашнем уходе применяются механические и химические пилинги:
Механические пилинги действуют за счет абразивных частиц, которые отшелушивают мёртвые чешуйки кожи - но при этом важно, чтобы абразивные частицы были мелкие и гладкие - не травмировали кожу.
К таким средствам относятся:
ZO Exfoliating polish-средство содержит кристаллы магния, подходит для нормальной и комбинированной кожи, используется по показаниям от 2 раз в неделю до ежедневного применения.
ZO dual action scrub для жирной, комбинированной, проблемной кожи. Содержит помимо абразивных частиц AHA кислоты (молочную кислоту), ретинол.
Ultraceuticals gentle Exfoliating gel - комбинированное средство для очищения кожи, содержит помимо гранул AHA кислоты (молочную и салициловую кислоты)
Ultraceuticals Ultra dual microfoliant - лёгкое отшелушивающее средство, которое работает как механический и химический эксфолиант, содержит инкапсулированный витамин С и бромелаен, за счет этих компонентов хорошо осветляет кожу.
Le mieux microderm exfoliant-средство для глубокого очищения кожи на основе растительных экстрактов - снимают воспаления и тонизируют; натуральные растительные масла - увлажняют и восстанавливают кожу. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
Microdermabrasion scrub содержит растительные масла, комплекс осветляющих компонентов, увлажняющие факторы. Подходит для всех типов кожи, в том числе для сухой и обезвоженной.
Химические пилинги можно подразделить на кислотные и энзимные. Кислотные - на основе АНА (миндальная, молочная, гликолевая, аскорбиновая), в-кислот - салициловой.
Энзимные - на основе папаина, бромелоина - растительных ферментов.
Le mieux Perfect Renewal - пилинг для домашнего ухода, содержащий миндальную кислоту и успокаивающий компонент - аллантоин, подходит для ежедневного использования.
ZO Glycogent -содержит 10% гликоливой кислоты и молочную кислоту. Эффективно обновляет кожу, устраняет покраснение и раздражение кожи.
ZO Enzematic peel - ферментативный пилинг улучшает текстуру кожи, выравнивает цвет, не вызывает шелушения.
HYDROPEPTIDE POLISH & PLUMP PEEL (2 STEP) ДВУХСТУПЕНЧАТЫЙ ПИЛИНГ - на основе молочной кислоты, аскорбиновой и толокнянки - осветляет кожу, разглаживает морщинки, выравнивает текстуру кожи.
5X POWER PEEL ЭКСТРА - ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ПИЛИНГ НА ОСНОВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБНОВЛЯЮЩЕГО КОМПЛЕКСА 5X ПЕПТИДОВ И ЭНЗИМОВ - пилинг на основе 5 пептидов, молочной, гликоливой и цитрусовой кислот. Обладает высокой проницаемостью, за счет чего оказывает быстрый, выраженный омолаживающий эффект - усиливает синтез коллагена, увеличивает упругость кожи.
Пилинги в домашнем уходе обязательно должны быть, подбираются индивидуально - в зависимости от типа кожи. Используются 1 -3 раза в неделю, это помогает сохранить здоровую и красивую кожу.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку