Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Пептиды - ключ к долголетию

Пептиды - ключ к долголетию

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Как улучшить качество жизни и вернуть активность

Наша жизнь — это функциональная активность генов. Со временем активность генов нарушается из-за старения, и вместе с этими процессами могут происходить различные изменения и сбои в организме. Необходимо понимать, что его резервы достаточно ограничены. Он подвергается постоянному стрессу, из-за высокой занятости, недостаточности сна, влияния окружающей среды, вредных веществ и раздражителей, вредных привычек. В это время организм теряет огромное количество ресурсов, нарушается производительность важных аминокислотных цепочек - белков.

Все это приводит к нарушениям в эндокринной системе, дефициту гормонов, нейромедиаторов, и других важных биологически активных веществ. Итог: происходят нарушение сна, работы мозга и когнитивные нарушения, сердечно-сосудистой системы, возрастают онкологические риски. Сбои в организме приводят к снижению качества жизни и угасанию организма. И важно знать, что в настоящее время разработаны учеными, а именно профессором Хавинсоном, сигнальные молекулы - пептиды, способные восстановить выработку собственного белка. Идеально, если уже с 35 лет мы будет задумываться о том, чтобы прожить здоровую, долгую и яркую жизнь, сохраняя энергию и активность каждой клетки. Именно сигнальным молекулам - пептидам подвластно восстановление образование белков в клетках.

Как работают пептиды

Биорегуляторные пептиды - способны действовать на гены и комплексно на весь организм. Это значит, что главная особенность пептидов — это способность узнавать свой ген и воздействовать на него. Действие происходит избирательно и воздействует в клетках определенного типа. Это значит, что пептиды сердца будут способны повлиять на сердечно-сосудистую систему, но никак ни на другие ткани организма.

Но если эти высокоспецифичные сигнальные молекулы соединены в комплексы, которые в совокупности направлены на воздействие на систему органов — это дает возможность эффективно влиять на конкретный орган. Для примера, чтобы поддержать функцию репродуктивной системы женщины необходимо регулировать работу не только яичников, но и работу щитовидной железы и сосудов. Поэтому, лучше принимать комплексы биорегуляторных пептидов для более эффективного восстановления функций и систем организма.

Перед началом приёма необходимо проконсультироваться со специалистом, для правильного назначения того или иного пептидного комплекса.

Пептидные комплексы – работа в системе

Для нормализации функции иммунной системы, восстановления баланса нейроэндокринной системы для стимуляции собственных гормонов, необходимы пептиды тимуса, эпифиза и костного мозга.

Для восстановления функций репродуктивной системы, половых желез, нормализации менструального цикла, уменьшения проявления предменструального синдрома, необходимы пептиды щитовидной железы, яичников и сосудов.

Для улучшения мужской репродуктивной функции, повышения стрессоустойчивости, выработки тестостерона, для воздействия на синдром истощения надпочечников, эректильную дисфункцию необходим комплекс из пептидов надпочечников, семенников, предстательной железы.

Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта, нормализации кислотности, восстановления слизистой желудка и кишечника необходимы пептиды печени, желудка и поджелудочной железы.

Для улучшения соединительной ткани, коллагена, эластина, улучшения тонуса кожи, восстановления мышц необходим комплекс из пептидов хрящей, головного мозга, мышц, сосудов и тимуса.

 

Пептиды начинают работать с первой капсулы первого дня курса и способны сохранять результат 6 месяцев. Запишитесь на прием нутрициолога в клинику ЭСТЕЛАБ, чтобы подобрать комплекс пептидов и улучшить не только здоровье, но и жизнь в целом!

 

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку