Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Новинка! Препараты линейки Ювидерм

Новинка! Препараты линейки Ювидерм

Автор статьи:
Пушкова Карина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Препараты-лидеры в области эстетической медицины

Одной из самых передовых линеек филлеров и биоревитализантов на мировом рынке считаются препараты Juvederm (Ювидерм) компании Allergan (Аллерган). Бренд включает в себя филлеры на основе гиалуроновой кислоты, из которых выделяют два поколения.
К первому поколению относятся препараты Juvederm Ultra (Ювидерм Ультра), а именно: Ювидерм 2, Ювидерм 3, Ювидерм 4, Ювидерм Ультра Смайл. Это филлеры на основе стабилизированной низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, произведённые по технологии 3D-Matrix, что даёт оптимальный объём и долгосрочный результат. Все препараты обладают концентрацией 24 мг/мл. Препарат используется для коррекции средней и нижней трети лица, включая зону губ.

Вайкросс – новые филлеры Ювидерм

К новому поколению препаратов Ювидерм относится линейка Vycross. Молекулы гиалуроновой кислоты обладают более низкой молекулярной массой, что позволяет достичь максимально однородной текстуры геля. Технология Vycross заключается в способности склеивания коротких и длинных полимерных цепей гиалуроновой кислоты, что приводит к более пролонгированному действию – до 19 месяцев. Отличается более естественными результатами, снижением вероятности побочных эффектов, в том числе отёчности.

Линейка Vycross

Новое поколение филлеров включает в себя препараты:
  • Ювидерм Voluma с концентрацией 20 мг/мл подходит для волюмизации, то есть увеличения объёма скул, зоны подбородка, щёчной области, мочек ушей. Эффект сохраняется в течение 18 месяцев.
  • Ювидерм Volift с концентрацией 17,5 мг/мл позволяет скорректировать морщины в зоне лба, придать утраченный объём щёчной области, проработать зону наружного уха, ликвидировать морщины марионетки, заполнить носогубные складки, увеличить объём губ и придать более чёткий контур нижней трети лица. Эффект будет сохраняться более 12 месяцев.
  • Ювидерм Volbella – препарат с концентрацией 15 мг/мл идеально справляется с образовавшейся носослёзной бороздой, сделает более нежными и натуральными Ваши губы, помогает поработать с губной комиссурой (место соединения верхней и нижней губ), устраняет мелкие заломы и морщины.
  • К отдельной группе относится препарат Ювидерм Volite. Это биоревитализант нового поколения, с низкой молекулярной массой, что способствует более глубокому проникновению гиалуроновой кислоты в слои кожи. Благодаря "сцеплениям" молекул препарат обладает пролонгированным действием. Уникальность его состоит также в технологии введения: колется он глубоко, в дермальные слои, поэтому визуально не оставляет папул, что позволяет пациентам вернуться в социум сразу после процедуры. Результат сохраняется на протяжении шести месяцев, в течение которых стимулируются естественные клеточные процессы.

Комфортная процедура контурной пластики

Все препараты компании Ювидерм содержат в составе лидокаин, поэтому не требуют дополнительной анестезии: процедура проходит совершенно безболезненно.
Как и любые другие манипуляции медицинского характера, контурная пластика филлерами Ювидерм на основе гиалуроновой кислоты имеет ряд противопоказаний. Поэтому перед процедурой обязательно получите консультацию врача-косметолога.

Хотите увеличить губы, скорректировать морщины в зоне лба, носогубные складки? Запишитесь на бесплатную консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку