Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как создать яркий образ пигментами "Красивое лицо всегда"

Как создать яркий образ пигментами "Красивое лицо всегда"

Автор статьи:
Макарова Елена
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Быть красивой всегда!


На сегодняшний день женщины, впрочем, как и всегда, уделяют много внимания своей внешности. Чтобы каждый день выглядеть хорошо, нужно прикладывать максимум усилий, а главное времени. Особенно любительницам ярких образов: ежедневно сделать ярко подкрашенные глаза, яркие брови и, конечно, сочные яркие губы – не дело одной минуты. Перманентный макияж, как ничто другое, сможет помочь в этой ситуации.
Широкой палитры "Красивое лицо всегда" хватит для любых вариантов яркого образа, необходимо только описать мастеру Ваши пожелания. А опытный мастер, в свою очередь, должен отговорить пациента от слишком рискованных шагов. Не забывайте, что любая мелочь может как улучшить Ваш внешний вид, так и ухудшить его. Ваш внешний образ должен идеально сочетаться с внутренним миром и выгодно подчеркивать Ваши привлекательные черты.

Важно – качественные пигменты для перманентного макияжа


 
Итак, для того, чтобы создать яркий образ, используйте яркие пигменты "Красивое лицо всегда" и правильные эскизы работ, выполненные опытным мастером.
Для того, чтобы губы были яркими, необходимо использовать плотные и яркие пигменты такие как "Вишня", "Имбирь", "Рябина", "Брусника", "Калина".
Для создания ярких бровей нужно обязательно учитывать фототип кожи клиента. Можно использовать пигменты "Арабика", "Горький шоколад", "Эспрессо", "Перец" и "Пепел" и не забывать, что любой холодный тон необходимо затеплять пигментом "Грецкий орех".
Для век в наличии ультра-чёрный пигмент "Чёрный уголь", который со временем не трансформируется в негативные цвета при правильном введении его под кожу.
После того, как Вы выбрали для себя яркий образ, не забывайте, что он не сотрётся взмахом волшебной палочки, поэтому необходимо очень хорошо подумать и прислушаться к мнению мастера.

Запишитесь на бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку