Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Биоревитализация без инъекций и реабилитации

Биоревитализация без инъекций и реабилитации

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Недавно к нам пришла пациентка с желанием восстановить кожу после летнего загара, очистить поры и добавить сияния коже. Важным условием было отсутствие процесса реабилитации, так как предстояло важное мероприятие. Кожа лица у девушки после загара была сухая, тусклая, поры забитые. В дальнейшем она собиралась делать инъекционные процедуры. Мы порекомендовали процедуру Hydrafacial.

Что такое Hydrafacial

Hydrafacial – эта процедура как легкая биоревитализация без инъекций и реабилитации. Ее ещё называют голивудской чисткой, а результат можно заметить даже после одного сеанса. Кожа становится чистой, сияющей, увлажнённой. После процедуры пациенты отмечают, что кожа как бы «задышала», стала более светлой.

Hydrafacial подходит практически всем, кто не хочет делать инъекционные или лазерные процедуры. Ее особенность заключается в том, что одновременно происходит и очищение кожи, и внедрение в неё питательных сывороток.

Как проходит процедура Hydrafacial

Процедура Hydrafacial проходит так: при помощи вакуумной насадки-ручки с одноразовыми колпачками, которые отличаются друг от друга количеством отверстий, их шириной и абразивностью (колпачки меняются в зависимости от этапа процедуры), происходит контакт с кожей. Движения производят по определённым линиям – тем самым происходит лимфодренажный массаж, улучшается лимфоток. Одновременно с этим кожа очищается и напитывается активными сыворотками.

Hydrafacial включает в себя множество протоколов: лечение проблемной кожи и пигментации, подходит для омоложения или восстановления сухой и обезвоженной кожи. Лечение индивидуально подбирается по типу кожи и проблеме косметологом-эстетистом на консультации.

Процедура включает в себя несколько этапов проведения:

1 этап – очищение или эксфолиация

Происходит очищение кожи от ороговевших частичек, удаляются загрязнения.

2 этап – кислотный пилинг

В его состав входят гликолиевая и салициловая кислоты. Это позволяет размягчить содержимое пор.

3 этап – экстракция

С помощью вакуумной насадки аккуратно очищаются поры, акцент делается на Т-зону.

4 этап – гидратация или увлажнение

В составе препаратов низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая придаст коже увлажнение, мягкость и сияние.

5 этап – нанесение крема

В зависимости от типа кожи наносится уходовый крем и солнцезащитный крем.

Период реабилитации после Hydrafacial

После проведения процедуры нет периода реабилитации, возможна легкая гиперемия, которая проходит в течение 2 часов, шелушение в области носа, подбородка. Но кожа быстро восстанавливается, и можно заниматься повседневными делам. Процедура безболезненна и приятна.

Hydrafacial обладает накопительным эффектом. На следующий день кожа будет просто сиять и радовать вас. Этапы в процедуре построены так, что с каждым новым этапом усиливается действие предыдущего.

Показания и противопоказания к Hydrafacial

Показания к Hydrafacial: тусклая, обезвоженная, сухая или наоборот жирная кожа, восстановление после активного солнца, гиперпигментация, подготовка к инъекционным процедурам, снижение тонуса, фотостарение.

Но есть и противопоказания к процедуре: герпес, острый период инфекционных заболеваний, непереносимость любого компонента в сыворотках, пилингах, аллергия на гликолиевую кислоту, морепродукты, злаковые, эпилепсия, тяжёлые формы акне (3-4 ст), экзема, розацеа в остром периоде.

Косвенные противопоказания: беременность, лактация.

Процедура всесезонная, подготовки особой не требуется, но после пилингов её можно делать только через 7-10 дней и не ранее чем через 7-10 дней после инъекционных и аппаратных процедур.

Что делать после Hydrafacial

После проведения процедуры Hydrafacial обязательно нужно пользоваться SPF-защитой и ограничить посещения бань и саун. Hydrafacial можно делать как единоразово, так и курсом, в зависимости от выбранного протокола. В среднем требуется 5-6 сеансов с интервалом 7 дней. Так как процедура накопительного характера, эффект после курса будет длится около 3- х месяцев. Затем можно повторить.

Hydrafacial завоевала любовь многих пациентов, ведь с ней у вас будет не только чистая и ухоженная кожа, но и хорошее настроение. Консультация специалиста обязательна.


Запишитесь на процедуру Hydrafacial в клинику ЭСТЕЛАБ к косметологу—эстетисту через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку