Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Альтера или Термаж? Какой лифтинг выбрать?

Альтера или Термаж? Какой лифтинг выбрать?

Автор статьи:
Клыкова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Термаж или Альтера - какую процедуру выбрать?

Такой вопрос часто встаёт перед врачом косметологом. У современных пациентов нет конкретной цели, никто не хочет сейчас просто увеличить скулы или убирать носогубные складки. Абсолютно все пациенты приходят в клинику с одной целью - выглядеть моложе, но при этом не терять индивидуальности и выглядеть естественно. Есть абсолютно уникальные процедуры, по эффективности не уступающие хирургии. Такими являются Ulthera System и Thermage. Альтера терапия - это ультразвуковой SMAS-лифтинг. Thermage - это радиоволновой лифтинг. Если вернуться к главному вопросу: какую из этих процедур выбрать, следует пояснить, на каких уровнях работает каждая.
 
Альтера Систем при помощи ультразвука работает на глубоком уровне, прорабатывая мышцы и связки, в меньшей степени воздействует на дерму. Thermage работает исключительно на уровне дермы, разрушая старый коллаген, стимулируя синтез новых волокон коллагена, сокращает кожу в трёхмерной проекции. Придаёт контур и уплотняет кожу. Соотвественно, эти процедуры не конкурируют друг с другом, для них подходит определение взаимодополняющие, а не взаимозаменяющие. Поэтому от потребности пациента в каждом конкретном случае можно выбрать Ulthera System или Thermage, а зачастую и комбинацию процедур.

Как пример сочетания методик: Альтера при работе в периорбитальной области эффективно работает с круговой мышцей глаза, в области орбиты проведение процедуры невозможно. Термаж имеет индивидуальную насадку на 450 импульсов для работы в периорбитальной области. При проведении процедуры термолифтинга защитная линза обеспечивает безопасную работу в области век, вплоть до ресничного края. Две уникальные методики, не требующие реабилитации, способны вместе обратить время вспять и вернуть утраченную молодость.
  
Врачи-косметологи Клиники Эстелаб подберут для вас самые результативные методики и их сочетания. Запись на консультацию в Клинику Эстелаб по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн


Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку