Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Безоперационная коррекция ягодиц

Безоперационная коррекция ягодиц

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Согласно опубликованным данным Американского сообщества эстетической пластической хирургии (ASAPS), в США в 2016 году было проведено 10 млн косметических процедур на общую сумму более 12 млрд долларов. При этом на долю нехирургических процедур пришлось около 40%, а рост их количества с 2000 года составил 508%. И данные ASAPS 2019 года подтверждают рост этих показателей.

Другое американское сообщество эстетической пластической хирургии— American Society for Plastic Surgery (ASPS) Survey—сообщает, что за тот же 2016 год в США было проведено 23000 операций по увеличению ягодиц и 5000—процедур лифтинга этой части тела. Что касается безоперационных процедур EMSculpt®, то во всем мире в этот же период их прошло 100000, из них 35000 пришлись на ягодицы, а 65000—на абдоминальную коррекцию.

Среди впервые обратившихся пациентов в клинику «Эстелаб» более 30% консультируются относительно коррекции эстетических недостатков тела и около 10% из них обращают особое внимание на ягодицы. Из жалоб, касающихся области ягодиц, можно выделить:

• неудовлетворённость качеством кожи,

• наличие фиброзных целлюлитных втяжений и локальных жировых отложений под ягодицами, на пояснице и в латеральной зоне бёдер.

В арсенале врачей дерматологов-косметологов есть целый ряд максимально эффективных и безопасных методик, решающих все поставленные задачи. Из аппаратных методик хотелось бы выделить криолиполиз CoolSculpting® Allergan Aesthetics an AbbVie Сompany и высокоинтен-сивную сфокусированную электромагнитную терапию HIFEM (EMSculpt®). Из инъекционных процедур—препарат на основе поли-L-молочной кислоты Sculptra®.

В течение двух лет на базе клиники «Эстелаб» мы клинически наблюдали более 50-ти пациентов, которым для улучшения качества кожи, устранения проявлений целлюлита и улучшения формы ягодиц применяли инъекции имплантата Sculptra® в сочетании с высокоинтенсивной сфокусированной электромагнитной терапией EMSculpt® и криолиполизом CoolSculpting®. Результатами этого исследования мы бы хотели поделиться в этом материале.


Подробнее о выборе препарата, аппаратной терапии, клиническом случае и протоколе процедуры читайте в статье.  

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку