Покупая у нас, вы помогаете детям. Часть прибыли мы перечисляем в Фонд
"Говори на английском"
estelab назад

Назад

estelab назад

Назад

Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Нажав кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с тем, что ваша информация будет использована в соответствии с Политикой конфиденциальности компании.
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону или заполните
форму ниже
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля
Покупая у нас, вы помогаете детям. Часть прибыли мы перечисляем в Фонд "Говори на английском"

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Позвоните мне


Клиника
Интернет-магазин
ежедневно с 9:00 до 21:00
Сыворотки и концентраты Sesderma

Sesderma Btses Serum Hidratante Antiarrugas Сыворотка увлажняющая против морщин, 30 мл

Артикул
Бренд
Страна
Пол
Объем, мл
40000249
Sesderma
Испания
Женский, Мужской
30
Акция
4 752₽
3 564 

Описание

Альтернативное или вспомогательное средство Sesderma Btses Serum Hidratante Antiarrugas в терапии с применением токсина ботулина, с входящими в состав расслабляющими пептидами последнего поколения. Для всех типов кожи.

Действие

Средство ухода Sesderma Btses Serum Hidratante Antiarrugas с входящими в состав различными расслабляющими пептидами последнего поколения, действующими синергетически и имеющими высокую концентрацию. Инкапсулирование в наносомы гарантирует их эффективность и проникновение на мышечный уровень. Для профилактики и наружной терапии кожи со статическими и мимическими морщинами.

Способ применения

Наносить Sesderma Btses Serum Hidratante Antiarrugas локально на морщины (мимические морщины). Использовать в качестве основного ухода. Для всех типов кожи.

Состав

Пептиды последнего поколения, инкапсулированные в липосомы, ингибирующие механический фактор, отвечающий за мимические морщины, лецитин, гидролизованный экстракт гибискуса, фукоза, серин, глюкуроновая кислота, аргинин, витамины А и Е.

Выберите рассылку
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
Перед отправкой формы пароль будет зашифрован в браузере. Это позволит избежать передачи пароля в открытом виде.
*— обязательные для заполнения поля
Выберите рассылку