Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Зачем делать биоревитализацию кожи

Зачем делать биоревитализацию кожи

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Биоревитализация – это процедура насыщения кожи гиалуроновой кислотой, аминокислотами, витаминами или пептидами. Или всем вместе.

Это инъекционная методика доставки активного коктейля в глубокие слои кожи. Выбор препарата зависит от проблемы, которую мы хотим решить.

Почему важно делать биоревитализацию?

1. Увлажнение кожи. За счёт наличия в препарате низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, мы можем увлажнить кожу, сделать её бархатистой, сияющей и нежной.

2. Коррекция мелких морщин и профилактика старения. Наличие в составе гиалуроновой кислоты и пептидов позволяет предотвратить появление ранних признаков старения и скорректировать мелкие морщинки.

3. Устранение сухости кожи. В период отопительного сезона, морозов или избыточного ультрафиолетового излучения наша кожа подвергается стрессу. В связи с нарушением водного баланса и недостаточности увлажнения, кожа начинает шелушиться и трескаться. Биоревитализанты восполнят дефицит увлажнения и позволят восстановить липидную мантию кожи. Как результат: сияющий и свежий вид.

4. Борьба с пигментацией. Если вы уже применяли космецевтические средства, а результаты сданных анализов не выявили патологий, то стоит перейти к аппаратной косметологии. Но для того, чтобы кожа дала положительный ответ, необходимо создать специфические условия, которые будут влиять на меланин. На это способны биоревитализанты с аминокислотами и витаминами. Они устраняют действие свободных радикалов и осветляют пигмент. Чтобы аппараты дали нужный эффект следует курсом сочетать их с инъекциями.

5. Борьба с постакне. Витаминные комплексы препаратов позволяют ускорить процесс устранения застойных пятен.

6. Восстановление кожи после процедур или подготовка к ним. Для достижения лучших результатов разработаны комплексные подходы. Так, для лучшего эффекта следует насытить кожу гиалуроновой кислотой, аминокислотами, витаминами до повреждающих процедур. Эффект будет ярко выражен, а реабилитационный период сократится.

Часто в практике врача я слышу, что пациент считает, что склонен к отечности и потому отказывается от данной процедуры. На самом деле, мы можем выбирать препараты как по их составу, так и по плотности. Потому подберем процедуры с коротким реабилитационным периодом (без папул) и с наименьшей вероятностью отечности.

Биоревитализация - это курсовая процедура, которая проводится 1 раз в 1-2 недели от 3-5 процедур. Наибольшие результаты даёт в сочетании с аппаратными методиками. Записывайтесь на прием к врачу-косметологу через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку