Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Успей создать красивое тело к лету

Успей создать красивое тело к лету

Автор статьи:
Кожикина Ксения
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Идеальное тело к лету? С клиникой ЭСТЕЛАБ — это легко и просто.

Правильное питание и физические нагрузки не всегда дают нужного эффекта при формировании фигуры мечты, и тогда на помощь приходит эстетическая косметология.

Как избавиться от лишнего веса, застоявшейся жидкости в организме и целлюлита

В клинике ЭСТЕЛАБ представлено множество передовых оригинальных аппаратов для решения абсолютно любой эстетической проблемы. Сегодня расскажем о некоторых из них, с помощью специалистов клиники и аппаратов Вы гораздо легче и быстрее избавитесь от лишних килограммов, шлаков и токсинов, лишней жидкости в организме, целлюлита и дряблой кожи. 

1 Эндосфера-терапия

Итальянская запатентованная технология, разработанная врачами-флебологами. Она направленна на мощный лимфодренаж, выведение шлаков, токсинов и лишней жидкости из организма. Процедура, которая помогает скорректировать любые стадии целлюлита, а также вернуть коже былой тонус.

Эндосфера-терапия выполняется курсом от 10 до 16 процедур 2 раза в неделю, не имеет реабилитации и может сочетаться с другими аппаратными методиками по телу.

2 EMTONE

Одна из новинок компании BTL, в которой удалось совместить две технологии – ударно-волновую терапию и RF. Процедура, направленная на коррекцию всех стадий целлюлита, улучшает качество кожи, повышает тонус и тургор.

Ударно-волновая терапия работает со всеми проявлениями целлюлита, разрушает и смягчает фиброзные изменения, уплотняет и подтягивает кожу.

RF-технология — это прогрев тканей до определенной температуры – 40-42 градусов, при которой разрушаются адипоциты - жировые клетки, а также улучшается качество кожи, разглаживаются неровности.

2 технологии, которые работают одновременно и дают максимально быстрый результат.

Процедура проводится курсом от 6 до 10 процедурой 1-2 раза в неделю, может сочетаться другими эстетическими процедурами по телу.

3 EMSculptNEO

Новинка компании BTL, которая совместила в себе HIFEM технологию и RF. Впервые в ЭСТЕЛАБ!

HIFEM — это электромагнитная мышечная стимуляция, мощная прокачка мышц без периода реабилитации, 20 тысяч мышечных сокращений за 1 сеанс, В ДОПОЛНЕНИЕ - дренажная фаза, которая помогает во время процедуры вывести молочную кислоту, следовательно после процедуры не отмечается болевых ощущений как после спортивного зала.

RF-технология - прогрев тканей до температуры-40-42 градусов, при которой разрушаются адипоциты-жировые клетки, а в последствии уменьшается подкожно-жировая ткань.

В результате процедуры мы получаем уменьшение объемов в обрабатываемой зоне и мощную прокачку мышц. Курс состоит из 6-8 процедур, 1 раз в неделю.

4 Exilis ultra 360-RF

Технология, в результате которой кожа становится гладкой, подтянутой и упругой.

В основе метода лежит глубокий прогрев тканей до 40-42 градусов, что помогает сократить коллагеновое волокно, тем самым подтянуть, сократить дряблую, обвисшую кожу, разгладить неровности.

Процедура выполняется курсом 6-10 процедур с интервалом от 7 до 10 дней. Повторный курс рекомендуется повторить через 8-12 месяцев.

5 Прессотерапия Lymphastim

Аппаратный лимфодренажный массаж, который помогает быстро избавиться от отеков, при синдроме уставших ног, пациентам с частыми перелетами, пациентам, склонным к образованию целлюлита, и как профилактика варикозных заболеваний.

Последовательная подача воздуха в манжеты, поочередное сжатие и расслабление очень мягко и деликатно прокачивает лимфатическую систему.

Курс процедур 10-16, 2-3 раза в неделю, с интервалом 2-4 дня.

Каждая из процедур, перечисленных выше, может сочетаться между собой и усиливать действие друг друга.

 

Какие процедуры подойдут именно Вам?

Запишитесь на консультацию в клинику ЭСТЕЛАБ, после осмотра и консультации мы сможем определить какие процедуры и курс подойдет именно Вам.

Имеются противопоказания, с которыми можно ознакомится на очной консультации.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку