Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Уход за руками в осенне - зимний период.

Уход за руками в осенне - зимний период.

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

В осенне- зимний сезон наша кожа становится уязвима , уже осенью перепады температуры , ветра, а в зимний период и мороз  повреждают ее эмидермальный барьер . 
Хочу обратить внимание на кожу рук, на уход за этой частью тела. В холодное время года кожа кистей становится обветренной, шелушится и краснеет, появляются  микротрещинки, кожа рук становится стянутой и появляется дискомфорт. А за последние пол года в нашу жизнь вошла и ежедневная обработка дезинфицирующими средствами, частое мытье рук в течении дня , что добавляет повреждение кожи. 
Чтобы руки были ухоженными и защищены необходимо соблюдать некоторые рекомендации.
Ношение перчаток защитит кожу от низких температур, заходя в помещение их нужно снять, чтобы не создавать парниковый эффект. Лучше если это будут перчатки из натуральных тканей( хлопок, натуральная кожа). 
После каждого мытья рук нужно нанести питательный крем, и лучше если небольшой тюбик крема для рук появится у вас в сумочке.
Мыть руки лучше тёплой водой, не горячей, лучше если мыло для холодного времени года будет содержать глицерин и желательно чтобы оно было жидким, его формула содержит больше ухаживающих компонентов ( масла, растительные, ухаживающие компоненты).
Если раньше вы не проводили спа - процедуры для рук, то самое время завести приятную традицию. Можно это делать профессионально в салонах красоты, а можно и дома, провести скрабирование зоны кистей, затем нанести маску или сделать питательную ванночку или парафиновое обёртывание. 
Осенью и зимой популярна процедура биоревитализации , курс и препарат подбираются индивидуально на консультации у нас в клинике. Консультация для наших пациентов бесплатно.
Если вы любите наносить масла на тело, можно уделить особое внимание коже кистей, нанести масло и надеть на ночь хлопчатобумажные перчатки. Подойдёт кокосовое масло, масло ши, макадамии.
Если говорить о кремах то рекомендую следующие позиции.


CELLCOSMET , CELLMEN клеточный крем для рук , в состав входят стабилизированные плацентарные клетки, масла, вит С и Е, кератин, гликозаминогликаны, он восстановит повреждённую кожу, дополнительно поработает с ногтями и кутикулой.


GUINOT CRÈME LONGUE VIE MAINS — омолаживающий, крем для рук "ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ КЛЕТКИ»
Многокомпонентный , омолаживающий, мультиактивный крем поухаживает за кожей рук, заживит микротрещинки, увлажнит и восстановит защитный барьер кожи.


Крем для рук и тела DSD Intensive Skin Care Cream интенсивный крем с маслом ши , касторовым маслом, мочевиной. Он  моментально проникает вглубь кожи , восстанавливат, возобновляет её обменные процессы .


BB LABORATORIES BRIGHT RICH HAND VEIL антивозрастной крем с фитоэстрогенами. Мощное регенерерирующее и омолаживающие , осветляющее действия, благодаря воздействию биоактивных компонентов плаценты ,фитоэстрогенов,  сои и люпина, витаминного комплекса.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку