Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Sweet Skin System - Система Нежной Кожи

Sweet Skin System - Система Нежной Кожи

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Sweet Skin System - Здоровая красивая кожа во все времена ценилась и вызывала восхищение! Любая женщина, сколько бы ей лет не было, хочет выглядеть привлекательной и уверенной в себе. А ведь, как всем известно, встречают по одежке. И это относится не только к нашему гардеробу, но и к внешнему виду волос, кожи лица и тела. В настоящее время разработано множество средств и путей достижения упругой, чистой кожи, четкого контура, естественного цвета кожи лица и тела. Но наиболее эффективным и действенным методом предотвращения фотостарения любого типа кожи считается химический пилинг с применением гликолевой кислоты. Это неизбежно, и так заложено природой, что с годами процесс деление клеток кожи увеличивается по времени, в результате чего происходит очень медленное обновление верхних слоев эпидермиса, уменьшается эластичность и упругость кожи. С возрастом появляется все больше морщинок, а также увеличивается их глубина. По данным социальных исследований и опросов на сегодняшний день лидером в сфере химических поверхностных пилингов считается Sweet Skin System.

Sweet Skin System – это комплекс средств профессиональной косметики.

Косметика данного бренда специально разработана для поверхностного пилинга на основе хитозана и гликолевой кислоты. Система Sweet Skin System – это комплекс средств профессиональной косметики, а не один конкретный препарат. И все средства этого комплекса направлены на активизацию естественных процессов регенерации и обновления. Гликолевая кислота, присутствуя во многих фруктах, кислом молоке, выдержанном вине, обладает особыми «волшебными» свойствами, а именно, способна проникать глубоко внутрь эпидермиса и быстро стимулировать базовые клетки кожи (фибропбласты). Именно эти основные клетки отвечают за обновление и отшелушивание омертвевших клеток.

Хитозан же относится к природному полимеру, который добывается из панциря ракообразных. Использование хитозана в косметологии позволяет добиваться увлажнения кожного покрова, а также используется в качестве противовоспалительного и пленкообразующего средства. Хитозан – быстро впитываемый и высокоэластичный полимер, который не забивает поры и одновременно поддерживает оптимальный уровень PH. Именно благодаря этому компоненту гликолевая кислота в средствах Sweet Skin System равномерно и постепенно проникает в клетки кожи, делая пилинг щадящим средством омоложения кожи, но не менее эффективным.

Sweet Skin System создан и для домашнего использования.

Процедуру пилинга с использованием основного препарата этой серии необходимо дополнить предварительной подготовкой кожи. Для этого специалисты рекомендуют использовать линию Sweet Skin System для домашнего использования. При этом следует тщательно соблюдать инструкцию. Только в этом случае можно ожидать быстрого результата от химического пилинга. Кроме этого, подготовка кожи с использованием средств линии для домашнего ухода особенно показана лицам с нежной чувствительной кожей. Такая подготовка поможет коже привыкнуть к воздействию кислот и позволит легко перенести саму процедуру пилинга.

Процедура химического пилинга не ограничивается подготовкой и самим пилингом. В постпилинговый период особенно важно увлажнение. Средства линейки Sweet Skin System для домашнего применения также высокоэффективны в этом направлении, а именно позволяют успокоить кожу, подпитать витаминами, восстановить водно-жировой баланс и замедлить процессы старения.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку