Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Сезон пилингов!

Сезон пилингов!

Автор статьи:
Глухова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Из-за меньшего количества солнца и невысокой температуры воздуха мы можем применять различные виды пилинга, не опасаясь получить нежелательные реакции в виде пигментации и не беспокоиться о повреждениях от солнца в постпилинговый период. 

Наша кожа усердно работает весь год, постоянно продуцируя клетки. Она вырабатывает вещества, которые связывают воду, образуют липидный защитный слой. Выполнив свою задачу, она отслаивается и заменяется новыми клетками. Такой цикл кожа проходит за 28 дней. С возрастом обменные процессы замедляется и полный цикл кожи увеличивается до 2-3 месяцев. Чаще всего это встречается в возрасте после 60 лет. Поэтому с возрастом наша кожа выглядит более тусклой и уставшей. К счастью, есть процедура пилинга, которая поможет коже избавиться от старого рогового слоя, очистить поры и обновить кожу. Обновления, омоложения кожи, сглаживания рубцов пигментации после прыщей – всего этого мы добиваемся
от проведения процедуры пилинга.

Пилинг подбирается в зависимости от проблем кожи. Он может быт как поверхностным, который увлажнит кожу, мягко снимет роговой слой без явных признаков шелушения и покраснения, так и более глубоким, который проникает в такие структуры дермы, как базальная мембрана. Он сможет снизить уровень образования меланина в меланоцитах, тем самым уменьшить пигментацию, простимулировать выработку коллагена в коллагеновых волокнах и образование новых здоровых клеток кожи. Такой пилинг, как правило, проходит с периодом восстановления минимум 2 недели. Для лучшего результата предлагается курс 6-10 процедур, и до активных весенних лучей солнца мы успеваем обновить нашу кожу, чтобы она выглядела ухоженной, светилась, выглядела отдохнувшей и обновлённой.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку