Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Омоложение кистей рук

Омоложение кистей рук

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Всем известно мнение, что возраст женщины выдают её руки. Если раньше косметологический уход производился в основном за лицом, то сейчас внимание уделяется и рукам. Ухаживать за руками необходимо начинать достаточно рано, так как кожа рук тонкая, имеет слабо выраженную подкожную жировую клетчатку и постоянно подвергается агрессивным воздействиям.


"Уколы красоты" для кожи рук



Врачи-косметологи могут предложить большой спектр процедур по уходу за руками. Начинать нужно с процедур биоревитализации. Не все препараты хорошо работают на руках, среди хорошо зарекомендовавших себя: Аквашайн, Ялупро HMW, Skin Fill Basic. Четыре процедуры один раз в две недели и кожа Ваших рук уплотнится и засияет, уйдут мелкие морщинки. Проводить курсы нужно один раз в полгода.

Лазерное омоложение кожи рук


Если только инъекционным процедурам не удаётся победить возраст, то на помощь придут лазерные технологии. Замечательно работает в данном случае CO2 лазер Deka. Лазерное омоложение кистей рук даёт выраженный результат, но его обязательно нужно сочетать с биоревитализацией за две недели до и после процедуры.


Контурная пластика кистей рук


И последний штрих – контурная пластика. При помощи филлеров возможно замаскировать межсухожильные промежутки и выступающие сосуды, которые добавляют возраст. Отличными препаратами для рук являются Регениал Биоэкспандер и Рестилайн Витал. Это мягкие филлеры,  необходимо две процедуры с интервалом 2 месяца, повтор также через полгода.

Напомним, что всегда нужно помнить, что процедуры в клинике не отменяют ежедневный уход и защиту. Обязательно наносить на ночь крем для рук, а днём SPF-защиту. Только в этом случае ваши руки останутся ухоженными, молодыми и красивыми.

Восстановление кожи рук доверьте нашим врачам-косметологам. Запись на бесплатную консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку