Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Процедуры у косметолога летом

Процедуры у косметолога летом

Автор статьи:
Пашкова Алина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Для многих лето, тепло и солнце ассоциируется с запретом на проведение косметологических процедур! Но это не так. В статье рассказываем про процедуры, которые совместимы с солнцем и тёплом. Одним из важных правил в косметологии является регулярное, ежедневное применение SPF-защиты.

Использование SPF-защиты позволяет выполнять процедуры летом, не боясь негативных последствий. В клинике ЭСТЕЛАБ на консультации косметолога-эстетиста вы можете подобрать солнцезащитный уход, который подойдет именно вам.

В Интернет-магазине ЭСТЕЛАБ вы найдете солнцезащитные средства для лица и тела от ведущих производителей уходовой косметики. Для постоянных клиентов действуют скидки и бонусы, специальные предложения от брендов. Купить средства с SPF.

Косметологические процедуры, которые можно делать летом

В клинике ЭСТЕЛАБ большой спектр косметологических и эстетических процедур.

Jet Peel - газожидкосный пилинг. Процедура лета, так как она дарит ощущение свежести. Данная процедура заменяет микродермообразию, лимфодренажный массаж, биоревитализацию, мезотерапию, ультразвуковую чистку, лифтинг лица. Эффективная и абсолютно безболезненная мезотерапия, которая не нуждается в прокалывании кожи, не требует анестезии. 

Hydra Facial - уникальная процедура тройного воздействия на кожу: глубокое очищение кожи, интенсивное увлажнение, обновление и антиоксидантный уход. Во время этой многоступенчатой процедуры кожа будет очищена и эксфолиирована, все омертвевшие клетки будут удалены. Кроме того, благодаря нанесению сывороток, насыщенных антиоксидантами, пептидами и гиалуроновой кислотой, кожа подвергнется полноценному сеансу интенсивного омоложения. 

Exiles 360 - синергия радиочастотной и ультразвуковой энергии. Данная процедура для лица помогает сделать контура более четкими, справиться с возрастными изменениями. RF-лифтинг запускает процесс неоколлагеногенеза (образование новых волокон коллагена). Положительные изменения заметны уже после первой процедуры, максимально выраженный результат будет достигнут спустя 2 месяца после курса процедур. Эффект сохраняется в среднем 2 года.

Миндальный пилинг от космецевтики Ultraceuticals - не смотря на слово пилинг, процедура является всесезонной. Помогает увлажнить кожу, придать сияние и дать лифтинг-эффект, справиться с гиперкератозом.

Коррекция акне на космецевтике Zo Skin - другими словами мануальная чистика с глубоким воздействием космецевтики. Помогает вашей коже оставаться всегда чистой и здоровой. Несмотря на то, что в протокол процедуры входит пилинг, она тоже является всесезонной.

Уходовые процедуры на космецевтике Cellcosmet & Cellmen - помогают коже быть здоровой, увлажнённой, сияющей и напитанной круглый год. Подбираются по типу кожи.

Это лишь часть процедур, которые полюбились нашим пациентам. Чтобы подобрать процедуру, подходящую именно вам, запишитесь на консультацию к косметологу-эстетисту. Если понадобятся врачебные процедуры, то врачи клиники с большим удовольствием вам помогут, проконсультируют и подберут процедуры.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку