Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Процедуры с «эффектом Золушки»

Процедуры с «эффектом Золушки»

Автор статьи:
Пашкова Алина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Часто в жизни бывает так, что внезапно намечается важное мероприятие, а времени на подготовку к нему нет, но нужно выглядеть блистательно в короткие сроки. Что делать в такой ситуации?

Дорогие пациенты, сегодня мы хотим вам рассказать об эстетических процедурах с быстрым эффектом «на выход» или, как их еще называют, процедуры, обладающие «эффектом Золушки». Процедуры из списка не имеют реабилитации и делать их можно в день или на кануне важного события.

Топ процедур «на выход»

1 «Японский массаж» или кубические токи

Процедура, мгновенно позволяющая снять отечность и улучшить цвет лица. За счет проработки мышечного корсета налаживается лимфоток и улучшается трофика тканей.

 2 Миндальный пилинг

Слово пилинг многих путает, так как ассоциируется с длительной и не всегда приятной реабилитацией. Но не в этом случае. Молекулы миндального пилинга крупные, поэтому реабилитации после него практически не бывает, а результат мгновенный - сияние, лифтинг, легкое осветление и небольшое сужение пор. То, что нужно, чтобы выглядеть неотразимо.

 3 Уходовые процедуры

Фавориты среди пациентов клинки ЭСТЕЛАБ - уходы на косметике Cellcosmet и La Sultan de Saba. После этих уходов кожа моментально выглядит свежее, ухоженнее, меняются рельеф и тон. Кожа выглядит увлажненной, сияющей, здоровой.

 4 Очищение кожи HydraFacial

С помощью этой процедуры возможно поработать с гиперкератозом, очистить поры, увлажнить и напитать кожу. Результат не заставит себя ждать.

5 Heleo4

Процедура, полюбившаяся многим, подсушит и заживит воспаления, если они есть. Оздоровит, уплотнит и придаст сияние коже и еще поработает с отечностью.

6 Exilis 360

За счет глубокого, но очень деликатного прогрева тканей, дает хороший лимфодренажный эффект. Уплотнит, сделает взгляд более открытым, поработает с опущением тканей.

 

В некоторых случаях, для достижения более яркого результата, мы составляем индивидуальные протоколы, в которых процедуры могут сочетаться.

Если хочется подойти комплексно и подготовить «на выход» не только лицо, но и тело, то можно добавить процедуры Эндосфера-терапии или прессотерапии. Эндосфера-терапия поработает со всем телом, сделает кожу более гладкой, а тело легким, за счет того, что снимет отечность. Прессотерапия хорошо убирает отеки конечностей и делает их более стройными и легкими.

Приходите на прием в клинику ЭСТЕЛАБ, и мы поможем подобрать вам ту процедуру или комплекс процедур, которые дадут вам максимальный результат! Запишитесь на консультацию через форму обратной связи и будьте неотразимыми каждый день.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку