Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Перманентный макияж бровей отзывы

Перманентный макияж бровей отзывы

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Стремление каждой женщины оставаться неотразимой в любой ситуации и обстановке понятно и похвально, но, к сожалению, не всегда представляется возможным. Экология, жесткая вода, ослабленный иммунитет, наследственность не являются источниками той естественной и яркой красоты, которая освещает сегодня глянцевые издания и экраны телевизоров. Но максимально приблизиться к идеалу позволит перманентный макияж бровей отзывы на который, как правило, большей частью положительные.

Перманентный макияж бровей: отзывы позволяют выбрать своего мастера


Порой мы встречаем на улице женщин, брови которых живут на лице отдельно от своей владелицы. Виной подобного внешнего вида является либо устаревшая техника нанесения татуажа, либо мастера с сомнительной репутацией. Страшно представить, что будет твориться на женском лице, если два обозначенных выше фактора встретятся в одном салоне красоты или косметологическом кабинете. Но если Вам довелось встретить девушек и женщин, брови которых вызывают восхищение, но все же остается вопросом, сама ли природа так распорядилась или чья-то умелая рука, то без сомнений, стоит прислушаться к их отзывам и обратиться к тому мастеру, который способен подарить Вам выразительное лицо и взгляд, сделав ставку на естественность.

Перманентный макияж бровей - отзывы клиентов центра эстетической медицины

Ирина, 34 года
«Меня всегда удивляло, как несправедливо распорядилась с моей внешностью природа: у меня густые черные волосы и ресницы, но брови, словно бы поредевшие и заскучавшие на моем лице. Представьте со стороны, как я выгляжу по утрам без контурного макияжа для бровей или темных теней. Более десяти лет каждое утро приходилось прорисовывать брови, чтобы сделать лицо ярче и четче. Но однажды в голову стукнула мысль о перманентном макияже бровей, отзывы на который я прочитала в сети. Боялась - не то слово, готова была выть от страха, потому что в случае неудачного результата понадобились бы годы на то, чтобы смыть эту краску. Мне повезло, из салона врача-косметолога вышла новая я: казалось бы, только пара черточек на лице, но внимания мне стали уделять значительно больше. Да и я сама наконец-то стала нравится себе и без макияжа! Подруги и коллеги постоянно спрашивали номер моего мастера, чтобы обзавестись такими же бровями!»

Елена, 25 лет
«Долгое время прикрывала свои брови челкой, которая в детские годы смотрелась довольно мило, но со временем стала меня раздражать. Отрастить челку не могла: асимметричные брови, которым не хватало ни густоты, ни цвета, в общем, блеклая мышь. Решилась на перманентный макияж бровей. Помню, что зашла в центр косметологии, как во сне. Мне тщательно замерили пропорции лица и представили эскиз моих будущих бровей. Поразило то, что это были не просто модельные брови, а именно нарисованные под тип моего лица, которые корректировали мой широкий лоб и лицо. Техника нанесения была «волоски». В итоге получились естественные брови, немного более яркие, чем хотела, но меня цвет уже вымывается, так что я всем довольна!»

Эльза, 42 года
«Когда-то я могла сказать, что меня полностью устраивает и форма бровей, и их цвет, но с возрастом брови стали совсем другими, менее яркими, контур их поблек. О перманентом макияже бровей неоднократно задумывалась, но как только мимо моего рабочего стола проходила моя начальница, которая чуть старше меня, с яркими, черными и неестественными бровями, понимала, что мечта так и останется мечтой. Но однажды в центре косметологии, во время очередной чистки лица, мне предложили специальной техникой нанесения изменить форму, придав им больше густоты и цвета. Видимо я была в хорошем настроении, потому что доверилась специалисту в области контурного макияжа. Брови получились что надо, не хуже тех, которые были в молодости, а лицо приобрело не только выразительность, но, словно бы, скинуло десяток лет!»

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку