Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Тредлифтинг

Тредлифтинг - это постановка мезонитей, то есть нитей, которые вставлены в тонкую иголку-проводник. Они применяются для уплотнения кожи, а вернее подкожно-жировой клетчатки. При небольших возрастных изменениях этого достаточно для омолаживающего эффекта, при выраженных изменениях, это служит первым этапом для постановки нитей с насечками.
Количество нитей индивидуальное, определяется врачом на очной консультации. Реабилитация после них, как после обычных инъекционных процедур: синячки, гематомы. Рассасываются мезонити, как правило, в течение 6-8 месяцев. Эффект может сохраняться до года.

Нити с насечками

Нити с насечками могут иметь различное строение и состав. Основным стимулирующим компонентом является полимолочная кислота. Чем её больше, тем выраженнее стимулирующий эффект на кожу. По строению нити могут быть армирующими и лифтинговыми. Армирующие создают каркас лицу, лифтинговые подтягивают кожу. Как правило, армирующие используются для коррекции средней трети лица, лифтинговые - для подчелюстной зоны. Максимально эффективна постановка лифтинговых нитей с петлей в околоушной зоне, когда весь избыток кожи перемещается к уху. Кожная складка регрессирует в течение 1-3 месяцев. Реабилитация в данном случае более выраженная: синяки, гематомы, болезненность. Но эффект стоит того, чтобы потерпеть.

Какие мезонити выбрать?

Однако нужно понимать, что эффект даже самых лучших нитей, с самой сложной техникой, не сравнится с эффектом пластической операции. Поэтому прежде всего врач с пациентом должны выяснить ожидания пациента, а затем решать  - идёт ли пациент на пластику или будут ставиться нити; какие, сколько и как.

Врачи косметологи ЭСТЕЛАБ обладают большим опытом в проведении данной процедуры. Мы поможем Вам вернуть юный овал лица! Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку