Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Когда пора к косметологу?

Когда пора к косметологу?

Автор статьи:
Казанцева Татьяна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Знакомство с врачом-косметологом у всех происходит в разном возрасте.

Кто-то с подросткового возраста пытается справиться с проблемами акне, а кто-то и в 40 лет не понимает – уже пора или еще нет?

Внешний вид – это не только про красоту, но и про здоровье кожи и организма в целом. Причины визита в косметологическую клинику могут быть разные, но главное, что мы всегда спрашиваем на консультации – что вам не нравится в зеркале? Это главный, ключевой вопрос, который вы должны себе регулярно задавать и отвечать на него.

Именно от ответа на этот вопрос мы отталкиваемся, чтобы вы были довольны. Да, врач видит больше и шире, и на консультации в клинике ЭСТЕЛАБ вы получите максимально подробные ответы на все вопросы, включая прогнозы изменения внешности, способы их предотвращения и улучшения качества кожи.

Приведем несколько примеров:

- Тусклый цвет кожи, хочется сияния. Возможно, светоотражению здоровых клеток мешает гиперкератоз (наслоение мертвых клеток). Как правило, данная проблема часто встречается после отдыха, так как при повышенной инсоляции это является защитной реакцией организма, либо из-за неправильного домашнего ухода, низкого метаболизма в коже.

Решение:

  • Несколько сеансов легких пилингов, которые не дадут шелушения, но уберут пласт мертвых клеток.

  • Биоревитализация с аминокислотами придаст здоровый цвет лица уже с первой процедуры.

- Дряблость кожи, сниженный тонус, расширенные поры, которые ранее не были заметны. На плотность кожи влияет прежде всего белок. Поэтому необходимо посмотреть общий белок в крови. С возрастом его становится меньше, а с климактерическим периодом перестает синтезироваться «правильный» коллаген. Если возраст не при чём, а тонус кожи резко меняется не в лучшую сторону, возможно, это дефицит поступления белковых продуктов или нарушение их всасывания.

Решение:

- Лицо «поплыло вниз», всегда усталое, нет четких контуров. Ведущие причины у каждого свои, но вот основные: растяжение связочного аппарата, перемещение жировых пакетов, усиленная работа мышц, резорбция костей черепа (уменьшение, с возрастом происходит у всех).

Решение:

  • Ботулотоксин – блокирует негативную мимику и придает выраженный лифтинг.

  • Игольчатый RF – работает не только с качеством кожи, но и с жировыми пакетами, которые склонны к отечности, и портят контур нижней челюсти. Также это отличное решение проблемы второго подбородка.

  • Ультразвуковой SMAS-лифтинг – единственная процедура, которая работает на связочный аппарат укорачивая его, то есть приподнимая его вверх. Показана не только для решения уже существующего птоза лица, но и для его профилактики.

  • Контурная пластика – незаменимая процедура, если нам надо восстановить прежние объёмы лица и подчеркнуть красоту.

 

Ждем вас на консультацию врача – дерматолога-косметолога в клинике ЭСТЕЛАБ в Москве. Запишитесь на прием через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку