Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как с помощью аппарата Vbeam избавиться от сосудов на лице

Как с помощью аппарата Vbeam избавиться от сосудов на лице

Автор статьи:
Тонаканян Бела
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Представьте, что вам не нужно полагаться на консилер или плотный тональный крем. Импульсный лазер на красителях Vbeam - один из самых безопасных и эффективных средств лечения незначительных сосудистых заболеваний кожи.

Как работает аппарат Vbeam

Импульсный лазер на красителе Candela Vbeam Perfecta направляет интенсивный луч света в слои вашей кожи, чтобы получить желаемый эффект – омоложение или лечение пигментации. Несмотря на интенсивность, световой луч оптимизирован с достаточно мягкой частотой, чтобы не повредить нецелевые участки.

Уникальность лазера Vbeam заключается в том, что свет поглощается не кожей, а кровеносными сосудами. Это не только эффективнее, но и безопаснее, так как побочные эффекты значительно сведены к минимуму. Это практически исключает появление акне, розацеа, расширенные сосуды, рубцы, вишнево-красные родинки, бородавки, пойкилодермия, синяки.

Сколько длится курс

Количество необходимых сеансов лечения Vbeam зависит как от ваших эстетических целей, так и от состояния кожи. Например, вы можете пройти 2-3 процедуры (при лечении от розацеа) или 5-10 (от винных пятен). Сеанс должен длиться от 15 до 30 минут.

Подробное описание работы аппарата и показания к процедуре можно найти в материале .

Поскольку Vbeam не является абляционным, ваша кожа не будет повреждена. Это означает, что он достаточно безопасен для вашего лица и других частей тела. Кроме того, Vbeam является отличным средством для лечения людей любого возраста и может сочетаться с другими процедурами для достижения лучших результатов.

После процедуры

Побочные эффекты Vbeam зависят от тяжести состояния, которое лечится, и ваших общих целей лечения. Как правило, побочные эффекты легкие и временные. Могут включать отек, покраснение и синяки, они обычно проходят в течение недели.

После лечения вы можете почувствовать легкое покалывание, это ощущение должно исчезнуть сразу после процедуры. Вы также можете испытывать отек в течение 3-5 дней. У некоторых пациентов бывают небольшие синяки.

Советы

В течение 3 дней после лечения вам следует избегать саун, гидромассажных ванн, джакузи и всего остального, что вызывает чрезмерное нагревание. В течение двух недель после процедуры используйте только не раздражающие и не забивающие поры средства. Скрабы, тоники, гликолевая кислота, ретиноиды и отбеливающие кремы могут отрицательно повлиять на ваши результаты.

Также очень важно наносить солнцезащитный крем каждый раз, когда вы выходите на улицу в течение дня. Используйте солнцезащитный крем с SPF 30 или выше. Наносите за 20 минут до выхода на улицу.

После проведения процедуры, мы рекомендуем подобрать уходовую косметику. Оформить заказ можно в интернет-магазине клиники ЭСТЕЛАБ.

Наш подход и экспертиза

Мы понимаем какое влияние могут оказывать различные состояния кожи лица не только на вашу внешность, но и на вашу самооценку. Вот почему мы предлагаем универсальный лазер Vbeam - единое решение для нескольких различных состояний кожи.

Большинство наших пациентов сразу видят результаты. Ваши результаты также будут зависеть от количества пройденных вами сеансов лечения.

Здоровая кожа - наша страсть. Чтобы узнать больше о лазерной терапии Vbeam и ее различных преимуществах, свяжитесь с нами сегодня через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку