Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Подтянуть живот за две недели - легко!

Подтянуть живот за две недели - легко!

Автор статьи:
Макальская Мария
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Не редко можно услышать запросы от пациентов нашей клинике: «Как подтянуть живот за 2 недели, мне нужно быстро похудеть за 2 недели к морю !»- говорят они, просят расписать посещения.
В нашей клинике есть всё, чтобы осуществить эти запросы! Все аппараты подобраны для работы с коррекцией фигуры во всех направлениях - улучшения качества, тургора кожи(Эндосфера , Exellice BTL, X-Wave BTL, карбокситерапия), устранения локальных жировых отложений Coolsculpting, Vanqvish BTL,  Emsculpt BTL, устранения отёков (Эндрсфера, пресотерапия Lymphastim Topline BTL).
Для каждого пациента строго индивидуально, на личной консультации подбирается план коррекции процедуры, если это сжатые строки «подтянутый живот за 2 недели» -такой запрос тоже бывает, то это процедура Emsculpt, рекомендуемый курс  4 процедуры раз в 2-3 дня, за 2 недели формируется структурное изменение мышц, выраженный эффект повышенного тонуса мышц, уменьшение подкожно-жировой клетчатки, эффект сохраняется до 6 месяцев, поддерживающие процедуры приветствуются 1-2 раза в месяц.
Все перечисленные выше методики удачно сочетаются и дополняют друг друга.
Ещё один частый запрос « Как подтянуть кожу на животе после похудения?». Эту проблему решает аппарат
EXILIS ULTRA 360˚ не инвазивный метод коррекции фигуры, сочетанное воздействие  ультразвука и рф энергии обеспечивающие  лифтинг кожи, подтягивающий контуры фигуры, отсроченный результат этой методики нарастает в течении 2 месяцев, после окончания курса, рекомендуемый кур 4-6 процедур 1 раз в 5-7 дней, приветствуются поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц.
Ещё хочется поговорить о проблеме отёчного целлюлита, основной причиной избыточного накопления воды в тканях кожи является нарушение кровообращения и лимфы. Лечение или коррекция фигуры с таким типом несовершенства фигуры бороться легче, чем при фиброзном целлюлите, целлюлите 3-4 стадии, хотя и для этой проблемы у нас теперь есть аппарат Vanquish, специально разработан для пациентов с Индексом массы тела более 30.
Для устранения излишней жидкости, устранения отеков, выведения межтканевой жидкости из подкожно жировой клетчатки мы используем методику Эндосферотерапии- метод микровибрационного, лимфодренажного роликового массажа. За одну процедуру наши пациенты теряют в объеме лишние сантиметры, за курс процедур 6-12 , 2 раза в неделю стройнеют на 1-2 размера.
А так же пресотерапия Lymphastim Topline BTL, которую мы часто используем в сочетании других наших методик, отлично справляется с выведением излишней жидкости  из тканей.
К процессу похудения нужно подходить осознанно. Мы рекомендуем нашим пациентам пройти консультацию нутрициолога, сдать анализы по рекомендации врача, при назначении методик по коррекции фигуры, учитываются все факторы , образ жизни, активности, питание, питьевой режим. При подборе интенсивного курса похудения необходимо , чтобы организм был достаточно гидратированным, на 1кг веса необходимо выпивать 30 мл воды, при весе 60 кг, нужно выпивать чистой воды не менее 1800 мл. 


Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку