Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Инновационный метод устранения жировых отложений

Инновационный метод устранения жировых отложений

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Криолиполиз – инновационный метод устранения жировых отложений в субментальной зоне. Первый опыт применения


Коррекция возрастных изменений кожи лица и шеи, устранение нежелательных жировых отложений занимают важное место в современной косметологии и пластической хирургии. 

Согласно статистике Американского сообщества эстетической пластической хирургии (ASAPS) в 2017 году в США было проведено 11,2 млн. косметических процедур, более чем на 15 млрд. долларов. Среди них  на долю  нехирургических методов приходится около 40%, а ежегодный рост их количества на -11% (более чем на 600% с 2000 года) связан с популярностью инъекционных методов, инновационных  аппаратных  и  лазерных технологий. Эффективность ряда нехирургических процедур при профессиональном, своевременном и синергичном использовании становиться сопоставимой  с результатами хирургического вмешательства по устранению косметических недостатков.  

Для большинства современных женщин, обращающихся за косметологической помощью, состояние нижней трети лица и кожи шеи, играет важную роль в самовосприятии возраста и индивидуальной самооценке внешности. Мотивированность пациентов в отношении улучшения контуров лица и борьбы со «вторым подбородком», вне зависимости от возраста, направлена на выбор именно нехирургических методов4.

Согласно неопубликованным данным компании Allergan, проводившей исследование по анкетированию  280 199  ориентированных на красоту пациентов  из 27 стран мира, 67,9% пациентов отдали предпочтение именно нехирургическим методам коррекции локальных жировых отложений5. Из общего числа опрошенных, желающих провести процедуры по уменьшению нежелательных  жировых отложений,  35,3% приходилось  на область второго подбородка. 

Ограничения в использовании ряда методов для коррекции косметических недостатков в подчелюстной зоне и области шеи (инволюция и птоз тканей, складки, «второй подбородок», тяжи платизмы)  связаны, с одной стороны, с расположением жизненно важных органов в этой  зоне и ее анатомо-физиологическими особенностями, а с другой - с нестойким и/или невыраженным эстетическим результатом. Тем не менее, накапливается положительный опыт применения радиочастотных, ультразвуковых и криотехнологий, которые по мнению мировых лидеров могут синергично комбинироваться между собой, а так же  с инъекционными и нитевыми методами. Однако в научно-практической литературе имеется недостаточно публикаций, освещающих аспекты эффективности и безопасности используемых протоколов. 
Поиск оптимальных и безопасных комбинаций, научно-обоснованных протоколов для коррекции косметических недостатков в нижней трети лица (НТЛ) и шеи является актуальным направлением современной эстетической медицины.

Подробнее читайте в статье.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку