Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Идеальная кожа- результат ультразвуковой чистки

Идеальная кожа- результат ультразвуковой чистки

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Современная жизнь настолько стремительна, что часто не остается времени для того, чтобы разобраться в душе того или иного человека, поэтому сейчас нет ничего удивительного в принципе «встречаем по одежде», то есть исходя их внешних показателей. Истинной женщине необходимо уметь нравиться окружающим ее людям с первого взгляда, что не представляется возможным без постоянного ухода за своим внешним видом, когда в ход идет лечебная косметика, лазерная эпиляция и процедуры аппаратной косметологии.

Учитывая нашу экологию сегодня, к сожалению, ежедневные очищающие процедуры, которые в первую очередь призваны поддерживать поверхность лица в хорошем состоянии, недостаточны для нашей кожи. Кожа лица и шеи постоянно подвергается воздействию окружающей среды, которая раздражает и загрязняет ее, затрудняя дальнейшее выделение пота и кожного сала, что впоследствии может привести к возникновению воспалений.

Ультразвуковая чистка представляет собой метод аппаратной косметологии, во время которого на поверхность кожи воздействуют с помощью высокочастотных звуковых колебаний. Действие процедуры направлено на то, чтобы усилить клеточный обмен веществ и активировать работу лимфатической системы. Чистка лица в Москве позволит глубоко очистить поверхность кожи от ороговевших клеток, загрязнений, кожного сала, закрытых комедонов, пота, но при этом избежать повреждения верхнего слоя эпидермиса.

Чистка в Москве: эффект после процедуры


При ультразвуковой чистке удаляются только старые клетки кожи, следовательно, на молодые - воздействия не оказывается. Подобного рода пилинг обновляет верхний слой эпидермиса и улучшает его естественное увлажнение, что возвращает коже мягкость, бархатистость и разглаживает на ее поверхности неглубокие морщины. После процедуры чистки в Москве кожа становится более доступной для последующего косметического ухода.

Почему в столице настолько широкий разброс цен на ультразвуковую чистку лица?


Цена ультразвуковой чистки обычно уточняется в косметологических центрах и кабинетах, где специалист определит состояние Вашей кожи и, исходя из ее показателей, назовет стоимость процедуры. Вышесказанное важно в том отношении, что цена на ультразвуковую чистку лица включает в себя не только использование аппарата, но и работу врача-косметолога, который в индивидуальном порядке подберет для Вас дальнейший косметический уход за обновленной кожей и поможет стать еще привлекательнее в своей естественной красоте.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку