Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Dermadrop - красивая кожа без инъекций

Dermadrop - красивая кожа без инъекций

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Что такое Dermadrop

Dermadrop – это инновационная, безинъекционная технология в мире косметологии. Процедура проходит без реабилитации, без травматизации и боли, что очень удобно для многих пациентов. Под воздействием высокого давления кислорода и мощной скорости внедряются наночастицы активных компонентов глубоко в кожу. Благодаря этому запускаются различные процессы для омоложения кожи и её регенерации.

Главная задача процедуры — это восполнение запасов гиалуроновой кислоты, минеральных веществ, витаминов, которые со временем теряет наша кожа, а также увлажнение. Введение питательных сывороток в кожу позволяет сохранить ее целостность. Процедура проходит под мощной подачей микроструи кислорода, которая под сильным давлением комфортно внедряет в кожу полезные ей вещества. Скорость микроструи достигает 265 м/с.

Процедура проходит быстро, безболезненно, комфортно, без следов травматизации, поэтому её можно делать перед каким-нибудь важным мероприятием. Можно в «обеденный перерыв», и, конечно, просто для того чтобы кожа была красивой, здоровой и сияющей. Dermadrop процедуру можно делать и в период реабилитации в регенерации кожи после травматичных процедур. Например: после лазерных воздействий, пилингов и в период восстановления после хирургических пластических вмешательств.

Результаты не заставят себя долго ждать, кожа быстро становится более напитанной, свежей, мягкой, морщинки мелкие просто исчезают, улучшается контур лица. Процедура оказывает мягкое лимфодренажное массажное действие на кожу, уходит отёчность, активизируется лимфоток. Сыворотки в процедуре Dermadrop активные с отличным составом, за счёт того, что подача сыворотки происходит в виде микроструи, она распадается на наночастицы, что позволяет хорошее проникновение в кожу от 0,5 мм до 3,5 мм, это довольно глубоко.

Сыворотки Dermadrop

Сыворотка Hyal N10: в составе этой сыворотки низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая за счёт своей низкой молекулы позволяет глубоко внедриться в кожу, увлажняя её. Мелкие морщинки просто исчезают, замедляются возрастные изменения.

Сыворотка Mitocell: обладает мощным восстанавливающим действием, способствует выработке эластина и коллагена, обладает противоотёчным действием. Есть эффект лифтинга.

Сыворотка Proderm: отлично подходит при воспалительных состояниях кожи, оказывает бактерицидное действие, уменьшает видимость постакне, уменьшает жирный блеск на лице, придавая ей матовость. Хорошо подходит для чувствительной и жирной кожи.

Сыворотка Polar: в состав этой сыворотки входит витамин С и койевая кислота, эти компоненты хорошо работают на осветление и выравнивание тона кожи.

Сыворотка Dermacool: в состав этой сыворотки входит ментол и экстракт камфорного коричника, прекрасно снимает зуд, раздражение и покраснение, обладает локальным противоотёчным действием. Эта сыворотка хорошо подходит в период реабилитации после агрессивных процедур (но стоит применять её не в день после процедуры, а спустя 2-3 дня), хорошо подходит после интенсивных инсоляций, подходит и для кожи с куперозом.

Есть так же в процедуре Dermadrop и пилинг Peeling+: в составе AHA кислоты, которые способствуют мягкому отшелушиванию ороговевших частичек кожи. Обладает антиоксидантным, противовоспалительным действием, выравнивает тон кожи. Пилинг этот комфортный, мягкий, ведь содержание кислот в нём 7,5%, можно использовать и в летнее время.

Сыворотка Hyalderm: хорошо подходит для чувствительной кожи, обладает успокаивающим, противовоспалительным, противозудным действием. Устраняет чувство сухости кожи.

Сыворотка Canaboost: в состав этой сыворотки входит экстракт масла конопли, идеально подходит возрастной коже, сухой и чувствительной. Экстракт масла конопли обладает глубоким питательным воздействием на кожу, восстанавливающим и заживляющим эффектом.

Сыворотка Shine end Glow подходит для ухода за слабыми, тонкими и секущимися волосами. Устраняет появление перхоти.

Есть сыворотки и для мужской кожи, например, Fight замедляет процессы старения мужской кожи, уменьшает появление морщин, увлажняет кожу. Сыворотка Rescue для мужской проблемной кожи. Подходит для устранения раздражений после бритья, снимает покраснение, успокаивает, увлажняет кожу, за счёт гиалуроновой кислоты и экстракта ячменя, которые находятся в составе.

После первого применения виден результат.

Противопоказания к процедуре: Острые респираторные и вирусные инфекции, онкология, эпилепсия, аллергия на один из компонентов в составе сывороток, острые воспаления на коже, беременность, лактация.

После проведённой процедуры не рекомендуется: загорать, при нахождении на солнце обязательна SPF защита, бани и сауны тоже рекомендуется отложить, умываться рекомендуется спустя 4-5 часов после процедуры, чтобы не усилить эффективность Dermadrop.

Курс проведения данной процедуры 8-10 раз с интервалом 3-7 дней. Перед процедурой обязательна консультация со специалистом, где косметолог индивидуально подберёт вам уход.

Запишитесь на прием уже сейчас через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку