Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Коррекция периоральной зоны

Коррекция периоральной зоны

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Коррекция губ с помощью филлеров

Одна из самых популярных манипуляций: введение филлера на основе гиалуроновой кислоты для придания губам дополнительного объема, а вместе с ним мягкости, нежности, чувственности. Также таким образом можно убрать асимметрию и сделать образ более гармоничным. В зависимости от интенсивности обмена веществ, возраста и образа жизни пациентки результат после коррекции губ филлерами будет держаться от 3 до 8 месяцев, затем процедуру можно повторить.
Филлером можно скорректировать не только губы, но и носогубные складки - а они часто придают лицу излишнюю суровость. Для этого чаще всего применяют такие препараты как Рестилайн,Юведерм,Теосиаль,Белотеро, которые, будучи достаточно плотными, дают хороший пролонгированный результат.

Приподнять уголки губ помогут инъекции ботулотоксина

Часто мы видим на женском лице выражение "Пьеро" - уголки губ в спокойном состоянии опущены, и создается впечатление тоски, усталости и печали, одолевающих эту женщину. Эту проблему легко решить при помощи инъекций ботулотоксина. Мышцы, опускающие уголки губ, ослабевают, и женщина получает счастливое выражение лица и улыбку Моны Лизы.

Коррекция кисетных морщин

Ботулотоксином помимо уголков губ можно сократить количество кисетных морщин,а эта проблема с возрастом тревожит каждую женщину, без сомнения, особенно если она курит, и данные морщины появились у нее достаточно давно. Безусловно, нужно избавиться от этой вредной привычки, а от морщин Вас избавит Ваш косметолог.

После инъекций ботулотоксина кисетные морщины можно скорректировать легким филлером или скинбустером наподобие Белотеро Софт или Рестилайн Витал - от них не останется и следа, а результат будет радовать от полугода и более - в зависимости от скорости метаболизма и образа жизни.

Перманентный макияж - безинъекционный способ коррекции губ

С помощью перманентного макияжа можно визуально увеличить объем или убрать асимметрию, не прибегая к инъекциям - это достигается за счет особого подбора цвета и толщины линий, а также специальной техники нанесения пигмента, - но следует особенно тщательно подходить к выбору специалиста по перманентному макияжу, та как в неопытных руках аппарат принесет больше вреда, нежели пользы, и исправить некачественный татуаж многократно сложнее, чем сделать его с нуля.

Таким образом, мы видим, что существует множество способов коррекции периоральной области, и в зависимости от имеющейся проблемы опытный косметолог поможет подобрать оптимальный или скомбинировать несколько методов для достижения наилучшего результата.

Записаться на консультацию и процедуру онлайн в клинику ЭСТЕЛАБ здесь.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку