Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Что должно быть в косметичке

Что должно быть в косметичке

Автор статьи:
Пашкова Алина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Считается, что 70% успеха, здоровья, красоты и сияния вашей кожи у вас в руках. А значит — это ваша колоссальная работа, ведь каждое утро и каждый вечер вы умываетесь и что-то наносите на кожу. Балуйте себя и свою кожу, и комплиментов вам не придётся ждать. Сегодня рассказываем про американский бренд уходовой косметики SkinCeuticals.

SkinCeuticals - бренд, рождённый в науке, прошедший исследования как фармакологические препараты, имеющий доказательную базу, впервые создавший тройную синергию витаминов, доказавший эффективность антиоксидантов в борьбе с признаками старения и в профилактике рака кожи.

Все эти научные исследования легли в основу создания непревзойдённых средств и бренда SkinCeuticals. Средства актуальны и эффективны, не просто как домашний уход, а в сочетаются с аблятивными (разрушение - ударение, прижигание части биологических тканей) и неаблятивными лазерами, срединными и глубокими пилингами, пластическими операциями. В данном контексте они ускоряют регенерацию и повышают результативность процедуры.

Бренд имеет большую линейку антиоксидантов, что позволяет подобрать антиоксидант для любого возраста, типа кожи и проблемы. Простота, логичность, последовательность и экономичностью данного бренда в уходе за кожей пришлась по душе многим пациентам. Каждый, кто хоть раз попробовал данный бренд, не может остаться равнодушным к нему. Купить крем, сыворотку или другие средства бренда SkinCeuticals можно в интернет-магазине ЭСТЕЛАБ.

У бренда SkinCeuticals есть средства «must have», которые являются «палочкой-выручалочкой» и,  как я считаю, должны быть в косметичке у каждой девочки. Продукты легко встраиваются в любой уход, при этом помогают коже быть напитанной, сияющей и увлажнённой.

Бренд прославился не только антиоксидантами, но и своими солнцезащитными средствами. Высокий фактор защиты от UVA и UVB излучений позволяет защитить кожу не только от солнечных лучей, но и от излучений экранов наших гаджетов, что в последнее время очень актуально. Огромным плюсом солнцезащитных средств бренда является тот фактор, что данные средства легки в нанесении по своей основе, не дают эффекта белёсости и многие из них содержат микро-шимеры.

Идя в ногу с брендом SkinCeuticals, вы продлеваете не только красоту, но и здоровье своей кожи. Вы помогаете ей бороться с внешними факторами старения и можете повлиять на уже имеющиеся изменения вашей кожи.

Записаться на индивидуальный подбор средств по уходу за кожей можно через форму обратной связи. Прием в клинике ЭСЕТАЛБ ведет дипломированный врач-косметолог.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку