Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Альтера или подтяжка?

Альтера или подтяжка?

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

В какой-то момент у каждого человека появляется недовольство и не удовлетворение своей внешностью. Многие люди сразу идут к пластическому хирургу, чтобы отрезать "все лишнее", другие боятся радикального вмешательства, сильного изменения внешности и прибегают к безоперационным методикам омоложения и лифтинга. Одна из таких методик -это SMAS лифтинг Ultherapy.  
Итак, что же такое SMAS, на который мы будем воздействовать хирургическим или не хирургическим лифтингом- это поверхностная мышечная апоневротическая система, которая расположена под подкожно-жировой клетчаткой и соединяется она внизу с платизмой (мышца шеи ), вверху с сухожильным шлемом и временной фасцией.  Какую методику выбрать зависит от здоровья человека ,т.к не всем показан наркоз, от показаний (т.к если очень сильный птоз мягких тканей, то хороший эффект будет только от пластической операции),от желания пациента и возможно реабилитации  т.к любое хирургическое вмешательство требует реабилитации. Так же альтера значительно улучшает состояние кожи придаёт упругость и уплотняет её за счет стимуляции синтеза коллагена, что не сможет сделать ни одна пластическая операция.
Впервые методика безоперационного SMAS лифтинга Ultherapy была запатентована в Америке в 2008 году ,и на сегодняшний день она является самой эффективной и безопасной методикой.
Альтера имеет несколько одобрений FDA и европейских сертификатов, зарегистрирована в Российской федерации. Высокий профиль безопасности процедуры обусловлен визуализацией на глубину 8 мм, что обеспечивает безопасное воздействие на ткани пациента, значительно снижает нежелательные последствия такие как, невриты, ожоги, патологическая болезненность при манипулировании в пределах костных структур.
Принцип работы альтеры-микро-сфокусированный ультразвук с визуализацией, в результате которого создаются термические зоны коагуляции на точно заданную глубину и фиксированное расстояние друг от друга.  Это и есть основные отличия альтеры от аналогов, у которых нет визуализации и и термические зоны коагуляции везде на разную глубину и на разном  расстоянии, что может привести к серьёзным осложнениям.
Цена альтеру зависит от зоны воздействия и протокола (количества линий) подобрать протокол может только врач, в зависимости от типа старения кожи, развития подкожно-жировой клетчатки, возраста, степени птоза. Цена на альтеру не может быть маленькой, т.к аппарат альтеры дорогой, датчики имеют свой ресурс и цена их далеко не маленькая, а с учётом курса доллара только растёт, врач, выполняющий процедуру должен быть высококвалифицированным и постоянно совершенствовать свои знания, следовательно процедура Ultherapy не может стоить 50 тыс рублей на все лицо.  
Процедура альтеры не требует подготовки и реабилитации, выполняется в любое время года. В отличие от большинства процедур, которые росли их проведения имеют ограничения-баня, сауна, спорт, бассейн, алкоголь - альтера не имеет таких ограничений.
Во время процедуры нет болезненных ощущений  ,возможно ощущение тепла, в некоторых местах возможен дискомфорт в виде прострелов; в случае если пациент очень чувствителен, можно принять обезболивающее во время процедуры.
Показания к альтере:
Опущение мягких тканей лица - брылья, провисание в подчелюстной зоне, выраженные носогубные складки, опущение бровей, дряблая кожа.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку