Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Возрастной татуаж глаз (век)

Возрастной татуаж глаз (век)

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Современные женщины активно занимаются спортом, еженедельно посещают бассейн, длительное время находятся в командировках, и не всегда имеют возможность воспользоваться декоративной косметикой. Сложно не согласится с тем утверждением, что самооценка женщины напрямую зависит от возможности чувствовать себя в форме всегда и везде. Неудивительно, что подобное отношение к жизни сделало татуаж глаз одной из самых востребованных косметических процедур в мире.

Какой макияж не боится дождя, или вся правда о возрастном татуаже глаз


Прекрасно, когда женщина молода, кожа ее век еще эластична и упруга, можно смело улыбаться, не боясь образования ненавистных гусиных лапок, так отчетливо выдающих возраст, и глаза обрамлены густой каймой ресниц. Конечно, при таких данных нет смысла прибегнуть к татуажу глаз. Но если принять во внимание другую ситуацию, когда женщина достигает 40-45-летнего возраста, наружный уголок века опускается, вследствие чего форма глаз приобретает некую округлость, кожа теряет свойственную ей подтянутость, ресницы не столь черны и густы, как это было ранее. Не исключено, что женщина в этом возрасте прибегла к пластической хирургии, в результате чего тяжесть век исчезла, но глаз так и остался круглым, а возможно на месте разреза появились гиперемия слизистой оболочки век. В таком случае для улучшению внешнего вида стоит воспользоваться возможностями возрастного перманентного макияжа век.

Татуаж глаз: эффект омоложения и лифтинга век


Казалось бы, межресничный край век довольно узок, но грамотный специалист в области татуажа глаз получает прекрасную возможность для маневра в пределах 1-2,5 миллиметров, позволяющий максимально естественно и незаметно подкорректировать форму глаз. Помимо коррекции межресничного края, который обычно выполняется серым, черным и черно-коричневым пигментом, возможно использование эффекта растушевки, вследствие чего возрастной татуаж век (глаз) не вызывает нежелательных вопросов и сомнений в натуральности Вашего облика. При необходимости можно применить специальную технику высветления отдельных участков век, в результате которой возможно добиться эффекта омоложения и лифтинга.

В России середины девяностых годов прошлого века еще и не догадывались о всех тонкостях и хитростях перманентного макияжа век, но услуга подобного характера существовала, и девушки, отдавая дань моде того времени, сделали длинные стрелки на глазах. С течением возраста, когда кожа век стала видоизменяться, картина предстала не самая благовидная: стрелки растянулись и стали асимметричны. Возрастной татуаж глаз (век) позволит удалить участки старых стрелок, выходящих за пределы новой формы, либо скрыть их, возвращая их обладательнице свежий и натуральный вид. При желании Вы можете получить консультацию у специалистов нашей компании с разработкой индивидуального эскиза, который позволит Вам увидеть реальное решение Ваших проблем.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

20.04.2024
icon
Ильина Татьяна
17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку