Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Средства для коррекции акне бренда Ultraceuticals

Средства для коррекции акне бренда Ultraceuticals

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Современная проблема акне давно ушла за рамки только подросткового периода. Всё больше людей, начиная с 12 до 35 лет, приходят с просьбой помочь им справиться с высыпаниями на лице.
Причины появления угревой болезни на лице могут быть различны: гормональная перестройка, токсикоз у беременных, отсутствие гигиены, ношение шарфов у лица, механическая чистка в домашних условиях и так далее. Удивительно, но мало кто знает, что с этой проблемой можно легко справиться, всего лишь подобрав правильный домашний уход.



Проблемная кожа – как ухаживать дома


На примере средств Ультрасьютикалс расскажем об этапах домашнего ухода за кожей с акне и постакне.
  • Начните с очищения. Рассмотрите гелевые текстуры с кислотами, как например, гель Ultra Balancing Gel Cleanser. Он бережно очищает кожу, улучшает цвет лица и способствует обновлению клеток.
  • Очищение завершается применением восстанавливающего очищающего средства. Оно восстанавливает рН-баланс кожи, устраняя сухость и стянутость. В случае наличия акне наилучшим лосьоном будет Ultra Clear Treatment Lotion.
  • 1-2 раза в неделю, в том случае, если нет гнойничковых высыпаний на лице, необходимо активное отшелушивание, например, с помощью Ultra Gentle Exfoliating Gel. Мягкие абразивные частички помогут скорейшему обновлению клеток, выровняют рельеф кожи, устранят постакне пятна.
  • Жирной коже, склонной к проявлению акне, требуется усиленное увлажнение, чтобы сократить выработку кожного сала и устранить шелушения. В этом поможет сыворотка Ultra B2 Hydrating Serum.
  • Для очищения пор, борьбы с высыпаниями и их последствиями (неровности, пятнышки) используйте Ultraceuticals Even Skintone Serum Mild однократно вечером. Начинайте применение с 1 раза в неделю.
  • Высыпания не всегда проявляются обширно. Если Вы обладатель одного-двух воспалительных элементов на лице, то воспользуйтесь средством для точечного воздействия Ultra Clear Spot Treatment Cream. В его основе отшелушивающие компоненты (салициловая и миндальная кислоты, бромелайн), антиоксиданты (масло гвоздики) и снимающие раздражение ингредиенты (фосфат витамина Е, измельченные ядра овса, аллантоин).
  • Нельзя забывать и про глубокое очищение с помощью очищающей маски Ultra Clear Purifying Mask, она придаёт мягкость и сияние, сужает расширенные поры.
  • Завершаем уход с помощью лёгкого увлажняющего крема Ultra Moisturiser Cream. Он восстанавливает защитный барьер кожи, снимает раздражение, глубоко увлажняет.

Если у Вас есть такие вопросы, как убрать постакне, как лечить акне – косметологи Клиники ЭСТЕЛАБ подберут индивидуальный и комплексный подход к решению проблем кожи. Получите бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку