Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Публикации

Международный конгресс anti-age medicine в Монако

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля
Поделиться новостью:

24, 25, 26 марта 2011 года в столице княжества Монако, под патронажем Его Величества принца Альберта II, прошел конгресс, посвященный антивозрастной медицине – «Anti-Aging Medicine World Congress & MediSpa». Мероприятие принял у себя один из новейших конгресс-центров Европы – «Гримальди Форум».

24, 25, 26 марта 2011 года в столице княжества Монако, под патронажем Его Величества принца Альберта II, прошел конгресс, посвященный антивозрастной медицине – «Anti-Aging Medicine World Congress & MediSpa». Мероприятие принял у себя один из новейших конгресс-центров Европы – «Гримальди Форум». Грандиозный конгресс-центр нового поколения, оснащённый ультрасовременным коммуникационным оборудованием, расположенный более чем на 35 000 кв. м., принял в своих стенах более двухсот ведущих мировых лабораторий и компаний, специализирующихся в области косметологии.

Приглашенные из разных стран специалисты были ознакомлены с новейшими разработками в области пластической хирургии и косметологии. На конгрессе обсуждались вопросы, связанные с ежедневной врачебной практикой и было проведено множество презентаций. Одними из самых интересных проведенных презентаций, были презентации посвященные технологиям и препаратам в области аппаратной косметологии и контурной пластики. Не были забыты и современные направления диагностики старения кожи, создание генетического паспорта человека, прогнозирование риска генетических заболеваний и последующая возможная их коррекция.

В конгрессе приняла участие и специалисты из нашей лаборатории эстетической косметологии ЭСТЕЛАБ. Работающая в ногу со временем, наша клиника была рада возможности попасть на IX Международный конгресс anti-age medicine. Новейшие технологии омоложения лица и тела, секреты хорошего самочувствия, представленные известными врачами и специалистами в своих докладах, опыт и обсуждение нюансов процедур проходивших на презентациях конгресса, были оценены нами по достоинству. Некоторые из них взяты в арсенал инъекционной терапии и контурной пластики в нашей лаборатории.

Для совершенствования своего дела, овладения знаниями и опытом лучшей мировой практикой в поле своей деятельности, ничего не может быть лучше, чем обмен приобретёнными навыками в общение с зарубежными и российскими коллегами. Наверное, поэтому посещение мероприятий такого уровня является еще одним шагом в развитии и совершенствовании нашего дела. Ведь как говорят: «Профессионалами не рождаются, а становятся». И мы рады, что наш ежедневный труд и профессионализм в работе, может быть полезен, и, самое главное, оценен по достоинству нашими пациентами.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Другие новости

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку