Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Какие процедуры по уходу за лицом можно и нужно делать весной?

Какие процедуры по уходу за лицом можно и нужно делать весной?

Автор статьи:
Глухова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Для этого идеально подойдут пилинги, такие как "VitaPeel" Ultraceuticals и феруловый пилинг "Sesderma". В этих пилингах мы ждём шелушение на 3 день со дня проведения процедуры. В феруловом пилинге шелушение более мягкое, но продолжительное - до 2х недель, в другом - более активное. Эти пилинги делаются с периодичностью в 2 недели.

скраб2.jpg

Пилинги с мягким незначительным шелушением как никогда актуальны. Они «не выбивают» из привычного ритма жизни, а вы, тем временем, день за днём выглядите свежее и моложе. Эти пилинги удаляют серый налёт обветренной, уставшей кожи. Их необходимо делать 1 раз в 10-14 дней. К ним относятся молочный, миндальный пилинги "Ultraceuticals" и пилинги из линейки "Nimue" Биолактопилинг. Помимо обновления они ещё и мягко отбеливает, а пентасалициловый пилинг анти-акне борется с высыпаниями.
Новинки в нашей клинике - гликолевые пилинги линейкиLaboratoires Renophase и гликолевый пилинг с отбеливающей маской с витамином C из линейки "SkinCeuticals". Популярна и любима процедура "мгновенное осветление" от "Ultraceuticals". Она не требует восстановительного периода, а помимо отбеливания, лифтинга, сужения пор эта процедура подготавливает кожу к солнечным лучам и летнему периоду. Маска в этой процедуре содержит вещества, которые повышают устойчивость кожи к ультрафиолету.
Всегда популярна и приятна процедура "JetPeel". После неё кожа становится свежей и ухоженной, очищенная от роговых чешуек и образовавшихся камедонов.
В домашний уход мы рекомендуем добавить сыворотки, содержащие гиалуроновую кислоту, витамины C,E и антиоксиданты. Новинка от SkinCeuticals "H.A.Intensifier"- корректирующая сыворотка, повышающая уровень гиалуроновой кислоты кожи на 30%. После долгой зимы это просто необходимо для нашей кожи в период восстановления после пилингов. Она прекрасно справляется с весенними проблемами. Также не забывайте об увлажняющих дневных средствах с фактором зашиты в этот период уже не менее 30.

Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу-косметологу по телефону +7 (495) 646-87-89 или онлайн


Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку