Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Углы челюсти

Углы челюсти

Автор статьи:
Тонаканян Бела
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Углы челюсти "утюги", кому, зачем, почему. Всем ли подходит, если нужен овал лица. Инста мифы-в ¾ красиво, а в анфас-мужское лицо. 
На протяжении веков симметрия лица считалась определяющим фактором красоты. На сегодняшний день геометрия играет ключевую роль. Представьте идеально скульптурированные лица Анджелины Джоли или Одри Хепберн, у которых фантастическая структура костей. Однако не все из нас генетически одарены этой идеальной структурой костей.  
Ни для кого не секрет, что публикации в инстаграм подвергаются фотошопу. И в погоне за чётким овалом лица, девушки используют огромное количество фильтров, им не нравится то, как выглядит их челюсть на фотографиях под углом или в профиль. От нелепой моды обработок фотографий  пошло название "утюга" или в анфас "мужское лицо".
 Брутальность - привилегия мужского пола. Четко выраженная линия подбородка - желаемый эстетический признак мужского лица. Сильный профиль нижней части скелета не только обеспечивает хорошо сбалансированный профиль лица, но также изображает силу и мужественность. Скелетно-мышечная система у мужчин мощная, выраженная, большая. Маленький подбородок у мужчин формирует неправильное впечатление безвольного человека. 
Изящность, элегантность, плавный переход линии челюсти от подбородка до уха — это женская привилегия. Для женщин важно улучшение внешнего вида,  моделирование лица для достижения гармонизации. Большая нижняя челюсть может быть непропорциональна по сравнению с остальной частью лица и может маскулинизировать женское лицо. Любой женщине было бы неприятно услышать комплимент, что у неё мужские черты лица.
Аугментация (увеличение) углов нижней челюсти и подбородка с помощью препаратов гиалуроновой кислоты одна из самых востребованных процедур в эстетической медицине. Она показана тем, у кого имеется небольшой недостаток объема кости нижней челюсти, недостаточно развитый, «скошенный», ассиметричный подбородок, деформации после травм, «поплывший» овал лица. 
С осторожностью тем, у кого выраженная асимметрия, неправильный прикус, стертость или отсутствие зубов. 
Как правило, все это имеет особую роль в формировании лица. В таком случае нужно направить пациента к ортодонту или другим специалистам. 
В клинике Эстелаб используются препараты на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция. Количество препарата зависит от показаний, необходима грамотная консультация специалиста. 

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку