Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Удаление ПМ вопросы

Удаление ПМ вопросы

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Удаление перманентного макияжа 
Некачественный перманентный макияж это настоящая проблема, для его обладательниц. С этим сталкиваются так много девушек, но так мало знают, что сейчас все поправимо. 
Основные проблемы: некорректная форма бровей, стрелок, изменение цвета перманентного макияжа или просто не правильно подобранный пигмент. 
Главные вопросы, которые волнуют пациентов перед удалением:
1. Сколько процедур потребуется для удаления? Сколько процедур требуется для удаления всегда очень не простой вопрос. В первую очередь все зависит от запроса, удаляем мы перманентный макияж до чистой кожи или задача, подготовить брови для более удачной коррекции. Хорошего качественного результата можно добиться начиная от 4 процедуры. 
2. Как будет заживать? В клинике Эстелаб используется пикосекундный лазер для удаления перманентного макияжа. После процедуры возможно появление отёка, временное петехий (сосудистых точек). Обычно несколько дней и все нежелательные явления после процедуры проходят.
3. Когда увижу результат? Сразу после процедуры, мы получаем явление «Фроста», обычно в этот момент перманентный макияж светлеет, так как происходит реакция, когда лазерный луч добрался до красителя. А дальше происходит сложный процесс расщепления пигмента. Поэтому окончательный результат может быть оценён только через 1 месяц и повторная процедура соотвественно. 
4. Что будет с волосками на бровях при удалении пигмента? Волоски при воздействии лазера не выпадают, не сгорают. Возможно небольшое осветление отдельных участков волосков, которое восстановится. 
5. Что ещё влияет на эффективность процедуры? На эффективность влияет множество факторов, тип кожи, пигмент ( его количество и качество), количество коррекций ( не всегда на удаление приходят пациенты после одной процедуры ПМ, иногда их было 3-4 и более). 
6. Болезненность. Чуть ли не первый вопрос, насколько это больно. Каждая процедура удаления ПМ проводится с местной анестезией с помощью Эмлы или Акриола.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку