Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Бьюти-тренды в перманентном макияже

Бьюти-тренды в перманентном макияже

Автор статьи:
Макарова Елена
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Натуральный перманентный макияж – находка для современной женщины

Перманентный макияж, безусловно, является грандиозным изобретением в мире красоты. Макияж, который не смывается и долго держится – облегчение для многих женщин. Он устраняет несовершенства на лице и позволяет подчеркнуть красоту и индивидуальность. Если Вы решились на такое изменение, будете всегда выглядеть естественно и очаровательно!

Брови, губы... веснушки!

На первом месте по популярности – татуаж бровей. Чем натуральнее будут выглядеть брови, тем лучше. Технически брови можно выполнить по-разному, это зависит от типа кожи, густоты волосков.
Перманентный макияж губ – на втором месте; он смотрится ярко, сочно и выразительно от года до трёх лет, в зависимости от выбранной техники. При этом губы можно подкрасить помадой, блеском или подвести карандашом.
Самая трендовая процедура на данный момент – веснушки. Раньше веснушки были не актуальны и многие девушки их осветляли или замазывали, а сейчас их подчеркивают. И многие красавицы украшают лицо россыпью крапинок на носу и щеках! Правильно сделаный татуаж веснушек непременно омолаживает лицо, ведь это нотки молодости. Посмотрите на знаменитостей с конопушками – они выглядят очень молодо! К примеру, Эмма Уотсон гордится своими веснушками, модель Кайли Дженнер тоже обожает свои веснушки.

Веснушки подойдут не всем

Главный момент в перманентном макияже веснушек – идеальная кожа без сыпи и расширенных пор. Как правило, веснушки "рисуют" на носу и щёчках, а так как выработка сальных желёз в Т-зоне увеличена вдвое, здесь могут быть высыпания. Поэтому при проблемной коже, перманентный макияж веснушек только привлечёт внимание к её недостаткам. Сначала "примерьте" веснушки, нарисовав их карандашом. Если они Вам к лицу – дерзните, ведь веснушки гарантируют успех у противоположного пола!
Татуаж бровей, коррекция формы губ, увеличение объёма губ – получите бесплатную консультацию специалистов в Клинике ЭСТЕЛАБ. Запись онлайн.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку