Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Топ процедур перед солнечным отпуском

Топ процедур перед солнечным отпуском

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Каждой девушке хочется быть красивой всегда и везде, особенно чувствовать себя неотразимой во время отпуска на море. Чтобы отдых на прекрасном побережье или острове был непринужденным, стоит подготовиться заранее и сделать несколько важных процедур, с эффектами от которых вы будете просыпаться и засыпать ухоженными и красивыми.

Как подготовить кожу лица к отпуску

Подготовьте кожу лица к воздействию солнца. Для обладательниц нормальной или сухой кожи подойдет процедура биоревитализации лица препаратами, в составе которых есть гиалуроновая кислота, аминокислоты и витамины. Все эти компоненты защитят и будут профилактировать нежелательные последствия солнечного света (фотостарение).

Если ваша кожу склонна к пигментации, есть жирность и расширенные поры, то перед жарким влажным климатом, который усилит работу сальных желез, вам подойдет препарат с эффектом пептидной регуляции. После курса из 3 процедур (1,5 месяца до вашего отпуска), вы можете беззаботно, с защитным кремом SPF нежиться на солнышке.

Яркие лучи солнца заставляют нас хмуриться, щуриться более интенсивно нежели в привычной жизни, поэтому после курса процедур по увлажнению, восстановлению иммунитета кожи необходимо для нивелирования нежелательной мимики сделать процедуру ботулинотерапии.  

А чтобы в жарком климате вас не беспокоили мокрые следы в подмышечной области, можно сделать ботулинотерапию гипергидроза.

Идеальное тело перед отдыхом

Нежелательные волоски доставляют неудобство. Наиболее эффективный метод их устраненния — это лазерная эпиляция. Даже если вы не успели закончить курс процедур, желательно не менее чем за 2 недели до солнца сделать процедуру лазерной эпиляции. Волоски выпадут за 2 недели и ваша кожа весь период отпуска будет нежной и гладкой, а после возвращения, через месяц, можно будет продолжить курс лазерной эпиляции.

Чтобы выглядеть в купальнике так, как вам хочется, без неровностей на коже в виде «целлюлита», локальных жировых отложений на бедрах, нижней трети живота или руках пройдите курс ударно-волновой терапии в сочетании с RF- технологиями. Даже несколько процедур позволят избавиться от лишней жидкости в организме, улучшить трофику и микроциркуляцию в обрабатываемой зоне, улучшить рельеф кожи, увеличить плотность и улучшить тургор кожи.

Если вы не ходили в зал регулярно, а ставите реальные цели по совершенствованию тела, хотите получить рельефный пресс или подтянутые ягодицы, то справиться с этой задачей за короткий период возможно. Главное - хотя бы за месяц до отпуска успеть сделать несколько процедур электоромиостимуляции на новейшей технологии Emsculpt Neo. С этой технологией красивый пресс и потянутые ягодицы, укрепленные мышцы рук и ног будут вас радовать через месяц от начала курса.

А чтобы просыпаться уже красивой и естественной, можно сделать натуральный перманентный макияж губ и легкое уплотнение межресничного пространства. Лучше это сделать не позднее чем за месяц до отпуска и обязательно использовать защитные средства на участках с перманентным макияжем. Этот список процедур позволит вам чувствовать себя яркой и неотразимой, и такой красивой как вы этого хотите.

Запишитесь на консультацию специалиста уже сейчас, чтобы подготовить лицо и тело к отпуску. Будьте неотразимой всегда!

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку