Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Топ процедур молодости

Топ процедур молодости

Автор статьи:
Клыкова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Тренды свойственны поколению миллениалов, ведь это поколение, прежде всего, характеризуется глубокой связью с миром цифровых технологий. Миллениалы не представляют повседневной жизни без интернета и социальных сетей, а за ответом на любой вопрос обращаются к поисковику. Так как социальные сети наполнены отображением жизни моделей, блогеров, звёзд, которые зачастую имеют безупречную внешность и вовлечены в бьюти индустрию, это поколение стремится выглядеть как они: молодо, красиво, гармонично. Миллениалы более требовательны к себе и у этого поколения определённо есть эстетическое видение.
Топ процедур для поколения Инстаграм связан с коррекцией нижней трети лица, так как люди возрастной категории до 30 лет могут и не иметь истинных проблем со старением.

Сделать губы привлекательными!

Процедура номер один – коррекция губ. Абсолютно все хотят иметь красивые, сочные, более выразительные губы. Хорошие косметологи придерживаются чётких пропорций губ: они должны подходить пациенту, соответствуя именно его чертам лица. Верхняя губа всегда меньше, чем нижняя. Очень важно сохранить индивидуальность, расставить акценты так, чтобы в профиль губы смотрелись гармонично, а главное – естественно. Губы должны поддерживать естественный профиль лица, который может меняться, в зависимости от состояния зубного ряда. Поэтому молодых пациентов довольно часто мы отправляем на консультацию к ортодонту, в результате чего возможно назначение ортодонтического лечения.

Коррекция подбородка

Процедура номер два в топе молодых пациентов – это коррекция подбородка. Коррекция подбородка делает лицо более гармоничным; такая процедура подходит как для мужчин, так и для женщин. Только форма, пропорция и размер будут соответствовать половой принадлежности. Подбородок, согласно физиогномике, может рассказать о характере его обладателя – выраженный волевой подбородок сразу дает чёткое описание характера человека. Поэтому, при коррекции, подбородок более квадратной формы идеально подойдёт для мужчины, он будет свидетельствовать о твёрдом характере. У женщин подбородок заострённой формы является признаком молодости и утончённости.
Очень часто пациенты обращаются за коррекцией второго подбородка, но у молодых пациентов второго подбородка быть ещё не может, поэтому как раз и приходится говорить о дефиците объёма нижней челюсти. Применяя коррекцию филлерами мы можем все исправить.

Красивый овал лица

Топ 3 процедура – углы нижней челюсти. При работе с нижней третью лица важно помнить о гармонизации овала и углов нижней челюсти. Лифтинг при работе с углами нижней челюстью позволяет добиться идеального овала.

Гармоничная работа с нижней третью лица, контурная пластика лица сейчас на пике популярности. Пациентки выглядят молодо, утончённо и красиво. Весной, когда вся природа расцветает, этот топ процедур очень подходит для молодых пациенток, чтобы, в результате они ещё больше радовались жизни и... влюблялись!

Как убрать второй подбородок, двойной подбородок, сделать омоложение лица, сделать скулы, увеличить губы, скорректировать носогубные складки? Получите бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку