Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Топ 5 процедур подготовки тела к лету

Топ 5 процедур подготовки тела к лету

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Приближается сезон отпусков, но что делать, если фигура после зимы немного изменилась, и не в лучшую сторону? Мы сможем привести в порядок фигуру за пару месяцев!

Топ процедур по подготовке тела к пляжному сезону

  • Coolsculpting by Allegran – уникальная запатентованная методика по удалению локальных жировых отложений. Эффект от процедуры можно легко сравнить с липосакцией. Но данная методика абсолютно безопасна, проводится без наркоза, так как процедура безболезненная, и не нужно длительное время носить утягивающее бельё. За одну процедуру уходит 20-40% жировых отложений. Благодаря большому разнообразию размеров аппликаторов (насадок) мы можем убрать жировые отложения практически с любого места на теле и в зоне второго подбородка. Процедура занимает от 35 минут. Эффект от кулскалптинга заметен через 3-4 недели, поэтому о приближающимся отпуске стоит подумать заранее.
  • Thermage – запатентованная методика радиоволновой энергии, позволяющая за одну процедуру придать коже молодость и упругость. Благодаря прогреванию дермы до 60*С аппарат разрушает старый измененный коллаген и стимулирует синтез нового коллагена, за счёт этого кожа становится упругой и гладкой.
  • Дуолит – аппарат ударно-волновой терапии поможет избавиться от целлюлита 1, 2, 3 степени. Разбивает фиброзные тяжи, улучшает кровообращение в коже и подкожно-жировой клетчатке, оказывает мощное лимфодренажное действие. Курс процедур 6-10 с периодичностью 1-2 раза в неделю. Сочетается со всеми методиками.
  • Body Accent на аппарате Alma Accent, благодаря воздействию ультразвука, поможет избавиться от целлюлита, небольших жировых отложений, а благодаря радиоволновой энергии поможет также справиться с дряблостью кожи, придать ей тонус, упругость. Требуется курс от 6 процедур.
  • Карбокситерапия – инъекционная методика, которая поможет устранить целлюлит, жировые отложения, а также улучшить состояние кожи.
  • Инъекции Restylane Vital придадут коже упругость и глубокое увлажнение; подходят для любого участка тела. Курс состоит из 2-3 процедур 1 раз в месяц.
Как избавиться от растяжек, как избавиться от стрий, как похудеть, убрать жир, убрать живот? В арсенале косметологов Клиники ЭСТЕЛАБ лучшие аппаратные процедуры. Подготовка к лету начинается!
Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку