Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Долгожданный отпуск: средства для загара и защиты кожи лица, тела и волос

Долгожданный отпуск: средства для загара и защиты кожи лица, тела и волос

Автор статьи:
Мария Шевченко
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Лето - долгожданная пора отпусков. Каждая девушка мечтает не только отдохнуть, но и блистать на пляже. Не стоит забывать, что избыточное воздействие УФ-лучей приводит к преждевременному старению кожи, поэтому собираясь на море, не забудьте положить в косметичку не только средства для загара, но и защитные средства для волос, лица и тела. А после приёма солнечных ванн обязательно нужно использовать охлаждающую и успокаивающую косметику.


Средства защиты от солнца для тела


  • Sesderma Repaskin Cолнцезащитный прозрачный спрей СЗФ50 - в составе химические и физические факторы защиты, а также антиоксиданты и энзимы, восстанавливающие ДНК.
  • Sesderma Repaskin Sunscreen Gel Cream (SPF 30) Солнцезащитный крем-гель. Липосомированный фотопротектор оказывает мощное солнцезащитное и восстанавливающее действие.
  • Anna Lotan лосьон SPF30 Парасоль - водостойкий лосьон для защиты кожи от пагубного воздействия солнечных лучей, хорошо увлажняет и не оставляет следов на одежде, не липнет.


Защита для лица


  • Ultraceuticals Protective Daily Moisturiser SPF50+ Защитный увлажняющий крем. Содержит увлажняющие компоненты, а также смесь органических и неорганических фильтров, которые защищают кожу от УФ-лучей А и В типа.
  • SkinCeuticals Sheer Mineral UV Defense SPF50 Солнцезащитный флюид для чувствительной кожи с 100% содержанием минеральных фильтров. Защищает от УФ-лучей типа А и В.
  • Zein Obagi ZO SkinHealth Oclipse Daily Sheer Лёгкий солнцезащитный крем с SPF 50 - водостойкий крем с нежирной текстурой. Хорошо увлажняет и поддерживает естественный баланс влаги, предотвращает сухость.


Защита волос


  • Miriamquevedo Glacial White Caviar Resort SPF30 Dry Oil For Hair and Body Сухое масло для волос и тела SPF30 с маслом прозрачно-белой икры. Сухое масло мгновенно создаёт защитный барьер, предохраняющий от фотостарения и необратимых повреждений ДНК. Не наносить на повреждённую кожу головы и не наносить на лицо.


Средства для загара


  • Satura Eos Bronze Лосьон для тела - пигменты растительных экстрактов притягивают УФ-лучи, стимулируя загар. При регулярном использовании укрепляется тургор кожи. Подходит для лица и тела.
  • Keenwell Agua Solar Super-Bronceadora Флюид активатор загара - придаёт коже ровный красивый цвет, борется с признаками старения, хорошо увлажняет кожу.


После загара


  • Keenwell Sun Attitude Мгновенно освежающий и восстанавливающий бальзам-пролонгатор загара для лица. Наносится на кожу после солнца, хорошо успокаивает, продлевает загар, богат антиоксидантами.
  • Sesderma Repaskin Gel Post Solar Гель после загара. Гель увлажняет, успокаивает, восстанавливает кожу после воздействия УФ-лучей. Содержит ферменты репарации ДНК, которые хорошо проникают в глубокие слои кожи.
Собирая чемодан не забудьте взять с собой хорошее настроение!
Врачи Клиники ЭСТЕЛАБ всегда помогут Вам с выбором на консультации. Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку