Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Сочетанное действие Matrix RF и DEKA SmartXide

Сочетанное действие Matrix RF и DEKA SmartXide

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Постоянные пациенты клиники ЭСТЕЛАБ знают, что девиз клиники и всех врачей – эффективность и безопасность. Поэтому, прежде чем закупать какое-либо оборудование, проводится тщательный анализ рынка, собираются отзывы ведущих врачей-косметологов Москвы по работе с различными аппаратами. Проводится апробация процедуры на сотрудниках клиники, оценивается результат, и только после этого применяется решение о покупке того или иного аппарата.


Такую тщательную проверку в свое время прошел аппарат фракционного радиолифинга Матрикс РФ израильской компании «Синерон», а также совсем недавно и фракционный СО2 лазер DEKA SmartXide итальянской компании DEKA.


Шлифовка Матрикс РФ и фракционный термолиз СО2 лазером DEKA SmartXide


Очень многие уже знакомы с фракционными технологиями. Принципы их работы заключаются в точечном воздействии лазера или радиоволн на кожу. В месте прохождения энергии образуется, так называемая, микротермальная лечебная зона – участок кожи, который подвергается абляции (выпариванию). Таким образом, на обработанном участке кожи образуются контролируемые повреждения, и остается неповрежденная кожа, которая очень быстро заживляет поврежденные зоны. В отличии от сплошных лазерных шлифовок, когда равномерно снимается поверхностный слой кожи и заживление идет долго, и часты осложнения. Фракционный фототермолиз при максимальной безопасности имеет не меньшую эффективность.


Совместное применение радиолифтинга и фототермолиза


Хорошо зарекомендовало себя сочетанное применение радиоволнового и лазерного фототермолиза. Фракционный принцип действия у них одинаков, но они различаются распределением энергии в тканях. Матрикс РФ дает большее уплотнение кожи, поэтому применяется, как правило, в средней и нижних третях лица. Им невозможно обработать область вокруг глаз, нос и всю шею. Поэтому, в этих областях используется лазерный фототермолиз.


Но если возрастные изменения выражены достаточно сильно, имеется большой избыток кожи, то справится с этим возможно только воздействием СО2 лазера. В результате абляции и прогрева кожи на достаточную глубину происходит устранение избытков кожи и стимуляция синтеза коллагена. В итоге, мы получаем лифтинг и уплотнение кожи.


Подготовка к фракционным процедурам 


Фракционные технологии являются достаточно агрессивными, поэтому необходима адекватная подготовка кожи и последующая реабилитация.


В клинике ЭСТЕЛАБ в стоимость фракционного фототермолиза Матрикс РФ включена плазмотерапия. Эта процедура зарекомендовала себя как одна из лучших реабилитационных процедур. В результате вы получаете более быстрое заживление поврежденных тканей и сокращение периода реабилитации.


Таким образом, фракционные технологии, на сегодняшний день, зарекомендовали себя одними из самых эффективных омолаживающих процедур. 


Записаться на консультацию и процедуру онлайн в клинику ЭСТЕЛАБ здесь

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку