Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Уход за кожей шеи

Уход за кожей шеи

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Средства для ухода за шеей и декольте

Из всего разнообразия необходимо выбирать те профессиональные средства и выбирать те процедуры, которые помогут добиться максимальных результатов. Среди них можно выделить такие средства, как:
  • Моделирующий клеточный крем-гель для шеи, декольте и бюста CellBust-XT-M (20%). Ревитализирующий и подтягивающий клеточный гель-крем от CellCosmet корректирует контуры, наносится 1 раз в день легкими массажными движениями. Благодаря активным стабилизированным клеткам эффект заметен уже после первого применения.
  • Neck and Decollete Cream для шеи и декольте от Margy’s  Гиалуроновая кислота, масло макадамии, витамины А и Е и морской эластин увляжняют и защищают области шеи и груди. Соевые пептиды с растительными керамидами и энзимами борятся со старением кожи. Рисовый крахмал образует защитную пленку на поверхности кожи. Укрепляющий агент образует гладкую кожу и создает немедленный лифтинг-эффект. 
  • Bio Cell Rejuvenation Cream  от Le Mieux - возрождающий клетки био-крем двойного действия сохраняет мягкость, эластичность, молодость кожи, заметно сокращает появление морщин. Восстанавливающая и укрепляющая формула эффективна сочетанием гиалуроновой кислоты и гликопротеина. Крем максимально насыщен аминокислотами и комбинацией нескольких видов пептидов. Способствует повышению эластичности кожи. Подходит для кожи лица и шеи.


Профессиональные средства по уходу за шеей

Помимо этого, когда начинают беспокоить возрастные изменения и появляться так называемые «кольца Венеры», стоит задуматься о применении таких средств, как скинбустерыРестилайн Витал обеспечивает лифтинг и тонус кожи. Также, в области шеи применяется инъекционная коррекция морщин с помощью филлера Belotero Soft.
Не считая инъекционных методик, доктора нашей клиники смогут предложить Вам и аппаратную косметологию, которая, в совокупности с домашними средствами ухода, также даёт прекрасные результаты.
Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку