Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Эффект фотошопа: как добиться идеальной кожи

Эффект фотошопа: как добиться идеальной кожи

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Расширенные поры, жирная кожа, морщины и пигментация – все это хочется скрыть под тональным кремом и пудрой или наложить фильтр на фотографию. В клинике ЭСТЕЛАБ мы можем устранить эти несовершенства за несколько процедур. Для этого проведем курс лазерного омоложения и шлифовки Clear Brilliant.

Лазер отлично работает над качеством кожи, омолаживает её, запускает процессы регенерации клеток. Благодаря этому тон и текстура становятся ровнее. Процедуру можно отнести к одной из лучших процедур в эстетической медицине – быстрая, безболезненная, со стойким результатом и легкой реабилитацией.

Лазер Clear Brilliant

Аппарат Clear Brilliant относится к безопасным лазерам в косметологии. После процедуры не бывает ожогов или рубцов, за счёт того, что строго контролируется сила и глубина воздействия лазера. Во время проведения сеанса лучи точечно проникают в кожу на 0,4 мм прогревая её, тем самым запускают процесс выработки эластина и коллагена, которые необходимы для эластичности и плотности кожи. Clear Brilliant относится ко всесезонным процедурам. Его можно проводить на любом участке тела.

Сколько нужно сеансов процедуры лазерного омоложения

Для лучшего эффекта процедуру рекомендуется проводить курсом от 4 сеансов с интервалом 21-30 дней для наиболее выраженного эффекта омоложения. Накопительный эффект и пик результата достигается через 1 месяц после проведённого курса лазерного омоложения Clear Brilliant и сохраняется от 6 месяцев до 1 года.

Эффект от процедуры лазерной шлифовки

Кожа приобретает ровный тон, достигается так называемый «эффект Фотошопа», становится ровнее и плотнее, поры сужаются и становятся менее заметными, как будто их стёрли ластиком. Перед проведением процедуры кожа очищается, и косметолог-эстетист наносит анестезирующий крем для того, чтобы пациент комфортно перенёс процедуру.

Как проходит процедура Clear Brilliant

Специалист легкими движениями обрабатывает кожу специальной манипулой, на которой находится одноразовая насадка. При проведении процедуры пациент чувствует легкое покалывание и тепло. После сеанса кожа немного розовеет и отекает, но это довольно быстро проходит, на следующий день кожа темнеет и приобретает эффект лёгкого загара, на 3-4 день появляется небольшое «мелкопесочное» шелушение, которое ни в коем случае нельзя трогать и скрабировать, можно только увлажнять. Шелушение еле заметное и быстро проходит.

Процедура длится 30-40 минут. Реабилитация проходит быстро и легко, сразу же можно заниматься своими повседневными делами не откладывая их. Кожу после проведения Clear Brilliant следует увлажнять и обязательно наносить SPF защиту. В течение двух недель не следует загорать, посещать спортзал, бани и сауны.

Показания и противопоказания к Clear Brilliant

Показания: мелкие морщины, постакне, расширенные поры, кожа склонная к жирности, потеря эластичности и упругости кожи, лёгкая пигментация, неровный тон.

Противопоказания: беременность и лактация, острые инфекционные, вирусные заболевания, онкология, кожные заболевания такие как экзема, псориаз, обострение хронических заболеваний, эпилепсия.

 

Процедура Clear Brilliant отлично себя зарекомендовала в косметологии за легкую реабилитацию, шикарный результат и за всесезонность. Но, прежде чем её делать, необходимо проконсультироваться с косметологом-эстетистом. На осмотре специалист проведен оценку состояния кожи и подберет протокол проведения процедуры. Запишитесь на консультацию в клинику ЭСТЕЛАБ через форму обратной связи. После нескольких процедур ваше лицо будет сиять и выглядеть моложе без фотошопа и фильтров.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку